Я тут с краю постою• 03 июля 2021
Посоветуйте набор фруктов или конфет
Девочки,хочу на подарок др заказать набор красивых экзот фруктов или набор интересных конфет (не обычную коробку,а что-то оригинальное). Посоветуйте проверенных людей и кто остался доводкой. Бюджет до 1 тысячи грн
Бочка порохУ• 03 июля 2021
У Вас в городе есть магазины Вина мира? У них импортная кондитерка, может, подберете что-то. Мы директрисе там всегда вкусняшки берем.
Купи слона• 03 июля 2021
Интернет-магазин ’Aimant’. Шоколод ручной работы.Очень-очень все достойно и вкусно. Советую.