ЛолитаНеРазлита• 03 июля 2021
Вчера говорили с другом - врачем о мужчинах
Он хирург, уролог, андролог. Медицинское есть объяснение выражения- Путь к сердцу мужчины через желудок, у мужчины желудок связан с мозгом , если он голодный он злой и с потенцией проблемы ( раньше делали резекцию желудка при язве и мужчины после этого импотентами становились) Так что научное объяснение есть, у женщин не так.
Таракашечка• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У него лишний вес, худеет
А что это за колбаски?
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2021
Ответ дляПрасковична
А який тут зв’язок?
Доктор налапшал автору, а она и поверила))
Таракашечка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вс не читала, но скажу так - смешно-не смешно, злит-не злит и тд. Но это блин так и работает с мужиками. Вот только хотелось бы чтобы еще они знали почему женщина злится и бесится. А то они делают вид что не понимают бедненькие, а жрать им дай.
У нас сложнее, пмс и овуляцию чем успокоишь?
Пирожкиня• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну сидите с котами)
Так коты лучше мужиков, конечно буду с котиком и приходящим любовником за бабло, а как ты думал
Я же не дура) Приживалка которую нужно обслуживать 24/7 мне не нужна , и я не давалка бесплатная. Так что выбор очевиден. Я с котиком, а нищеброды с мамами и кулачком.
А котики только любовь дарят и тепло, и ничего не требуют взамен

Кукусики• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Судя по темам на советчицу, далеко не так
Просто здесь пишут про проблемы в основном. Ясно же, что у кого все отлично писать не будут. Ну в реальной жизни я многих историй не слышала. Про куриные шеи, чем кормить и т.д. только здесь
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
А что это за колбаски?
Глобино для гриля
Таракашечка• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Глобино для гриля
Не кормите его вообще колбасными изделиями, если лишний вес, слелайте сами дома.
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
перечитайте свой стартпост.
Вы перечитайте. У вас искажение
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Не хочу. Это редко берём
Я не на долго• 03 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
У хорошего мужика все схвачено и у его женщины пмс не бывает)
Таракашечка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это как?
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Истребил гормоны
Кукусики• 03 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
И я злая, когда голодная, очень злая. Опасная, если быть точнее. И секса вообще не хочу, пока не поем.
А я когда наемся, спать хочу и вобще не до секса

Я не на долго• 03 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Это как?
Это так - гормоны у нее в номе и пмс нет как и не было) Потому что она удовлетворена и вылечена и ну и все что нужно)
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я не на долго• 03 июля 2021
Ответ дляКукусики

А это нарушение обмена - 100% вам говорю, сама такая была раньше.
Таракашечка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Хм
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Вот это вас кроет)))) судя по вашему посту вы вообще не отделяет лапшу от реальности. Такого тупизма давно не слышала
доктор, еда, язва, импотенция
Единорог_помог• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы перечитайте. У вас искажение
У меня выводы. ( раньше делали резекцию желудка при язве и мужчины после этого импотентами становились) Так что научное объяснение есть (С). Резекция уменьшает объём желудка, т.к. удаляется его часть, следовательно человек начинает меньше есть, а если мало ест, то импотент, желудок же напрямую связан с писей
Пирожкиня• 03 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не на долго• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не верите? У меня нет пмс когда в норме гормоны.
Было всего 2 раза в жизни периода, когда долбило жесткими пмс и тогда были проблемы с гормонами и вообще по жизни и мужчины не было кстати)
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Связь с мозгом , а не объёмом пищи
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы точно в курсе как и что изучают в мед? К нему очередь на операции со всей Украины
Упаси бог к такому попасть! Слава богу я не мужик)
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он спас тысячи жизней. А вы?
Единорог_помог• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Связь с мозгом , а не объёмом пищи
Врач утверждал, что мозги, перетекая вниз, наполняют пенис, а не кровь?
ЛолитаНеРазлита
• 03 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
для вас сложно объяснить
Единорог_помог• 03 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он спас тысячи жизней. А вы?
Ну не тролльте. Это понятно - хочешь жрать, то не до секса. Но при чем тут мозг и научное объяснение?