ЛолитаНеРазлита• 03 июля 2021
Вчера говорили с другом - врачем о мужчинах
Он хирург, уролог, андролог. Медицинское есть объяснение выражения- Путь к сердцу мужчины через желудок, у мужчины желудок связан с мозгом , если он голодный он злой и с потенцией проблемы ( раньше делали резекцию желудка при язве и мужчины после этого импотентами становились) Так что научное объяснение есть, у женщин не так.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы не в теме. Смейтесь дальше , статистика за годы даже спорить не будет с вами
А кто голодает сейчас?
Такие люди есть?
Не приготовила жена сосисок купил, в Макдак сходил и тд и тп. Тоже мне проблема мирового масштаба.
Вот лежит и пухнет от голода с вялой писькой
Такие люди есть?