Нагайна• 03 июля 2021

Верите что мужчина дружит с женщинами и не хочет их их

Познакомилась в интернете с одним иностранцем он говорит что у него очень много подруг, которыми он просто дружит. Среди них его бывшая две жены и бывшие подружки. Он объяснил то что у него очень много подруг женского пола потому что он раньше работал в фирме которая сотрудничала с женщинами по производству женской косметики и других товаров для женщин. Я также он говорит что там у них за границей и нормально что у мужчины и женщины дружат но у меня честно говоря смущает изобилие и перевес именно женского пола среди его друзей. Я смотрела на YouTube лекцию Сатья Дас, он говорит что мужчина не может дружить с женщиной если она не привлекает его сексуально. Что в первую очередь мужчина смотрит всегда на внешность женщины и если женщина для него не привлекательна сексуально то он не будет с ней дружить никогда. Я вычитаю из этого Круга знакомых его родственников или женщин старшего возраста. Скажите женщины кто дружит из вас с мужчинами ,какая она вообще дружба между мужчиной и женщиной? Я дружу с подругами и могу с ними обсуждать многие откровенные вещи честно признаюсь что у меня несколько было так дружить с мужчинами все эти попытки заканчивались тем что они начинали предлагать мне отношения. Ну или допустим это были друзья семьи друзья родителей и так далее
КрытыхРынков• 03 июля 2021
Так они и трахаются просто так

Запароленое одеяло• 03 июля 2021
Да. Вы хотите своего брата или это другие отношения? Так и дружба. Мы дружим уже больше 25 лет.
Залатавая• 03 июля 2021
Ну врядли. Смотрите мужчины по другому мыслят для них дружба и общение это средство а не цель. А не хотеть да мужчина может например если он импотент или если у него недавно был секс...
100pudov• 03 июля 2021
Я дружу с мужчинами. Есть один прям лучший друг. В прекрасных отношениях с его женой и дочкой. О флирте и тем более о сексе вообще не идёт.
Спасу мир• 03 июля 2021
Кто он по национальности? В какой стране?
Ягодка опять• 03 июля 2021
У меня были друзья мужчины, даже намека никакого не было ни на секс, ни на поцелуи. Чисто дружба.
olalesenko• 03 июля 2021
С мужчинами у женщин дружбы не бывает, женская дружба не существует - так? И с кем же мне дружить?
Боюсь признаться• 03 июля 2021
Мы дружим уже 13 лет. Я замужем, он женат. У нас просто дружба. Очень много общих взглядов на жизнь. Мы очень похожи.
автор Нагайна • 03 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Латиноамериканец

СережкинаЯ• 03 июля 2021
Ні, не вірю. Дружба- до першої п´янки . життєвої драми. А
з колтшніми сплять практично всі))
Боюсь признаться• 03 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
з колтшніми сплять практично всі))
Не знаю. Мы не пьем :), ни он, ни я :)
автор Нагайна • 03 июля 2021
У меня нехорошее ассоциация с одной моей знакомой подругой. У неё очень много друзей мужчин. Она очень активна в общении. Но я знаю её очень давно на ещё со студенческих лет у неё всегда было очень много связей. Теперь она замужем но недавно у неё появился любовник в другой стране и поскольку у меня также появилось друг иностранец то это для неё стало спусковым крючком для откровенности она вдруг неожиданно мне призналась что у неё есть виртуальный секс с несколькими мужчинами которые являются её друзьями. Кроме любовника с которым она периодически встречается на нейтральной территории или ездит к нему. Неожиданно вдруг мне это подруга призналась что у неё есть ещё один друг который работает в интернете на удаленке и живёт один иногда они занимаются виртуальным сексом когда она не занимается этим с любовником. По-дружески. Выручают друг друга в трудную минуту. И также неожиданно для меня она призналась мне а многих своих в половых связях со своими друзьями мужчинами. До этого года да я думала что она всего лишь слишком общительная. Теперь я знаю что это дружба нет так проста
Викасикрет• 03 июля 2021
У меня трое друзей, достаточно близких. С одним дружим с первого класса, с одним с первого курса универа, с одним - с первого курса аспирантуры))) Вот так сложилось)
И при этом я 12 лет замужем (вышла ещё в 24). Полет отличный. И не представляю чтобы между мной из кем-то из ребят что-то могло бы быть. Даже намека не было никогда. Я ж их всю подноготную знаю, двоих уже женила, один держится намертво. У мужа, кстати, тоже есть близкая подруга, тоже могут пойти куда-то кофею попить, но нечасто, может, раз в полгода. Я, может, раз в месяц с кем-то из своих встречаюсь, просто некогда. Ну и отдыхаем вместе почти всегда.
С другой стороны, я всегда общалась именно с мальчиками. За всю жизнь у меня были 2 подруги, но и так, чисто номинально, встречаемся раз в год может
И ещё у меня знакомый есть, похожий на ваш вариант - дружит с кучей женщин. Но как там отношения с женой, я не очень в курсе. Хотя , наверное, не устраивало бы, развелась бы. А так им уже под 50, часто вместе, улыбки до ушей. Они оба такие полненькие, прикольные, в ансамбле одном поют (непрофессионально, работа там другая)
Да будет так• 03 июля 2021
Ответ для100pudov
Но он не прочь присунуть,иначе не дружил бы
.
Да будет так• 03 июля 2021
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто то один из двух надеется на секс.
автор Нагайна • 03 июля 2021
Ну я слышала что чаще всего со стороны женщины это действительно дружба Но со стороны мужчины как правило он всё равно что-то и испытывает к женщине
100pudov• 03 июля 2021
Ответ дляДа будет так
.
С начальных классов дружим, за 30 лет не присунул. И у меня эротических фантазий он не вызывал и не вызывает.
Куда_бежать• 03 июля 2021
Да ну ладно, будто все люди противоположного пола, которым интересно общаться, друг друга хотят. Дружба возможно, когда у людей есть общие интересы и чёткие границы приличия. Парень которого описала автор, какой-то потерянный, ему переспать как сходить в туалет. Это не норма
СережкинаЯ• 03 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю. Мы не пьем :), ни он, ни я :)
Все ще попереду))

миссАрфография• 03 июля 2021
дружила с сотрудником-юристом, меня восхищал его ум, когда только устроилась на работу в налоговую, увидела как он спорил с проженными юристами, меня впечатлило, общались, шутили, делились сигаретами, у нас были общие старшие друзья-юристы, о личной жизни никогда не говорили, очень аккуратный человек, помогали друг-другу в чем могли, идеальный сотрудник мужчина, почти как брат, никак не привлекал физически. Дружили 2,5 года, потом он с женой уехал в Киев и сейчас один из лучших юристов Украины. Нереально крутой чувак.
автор Нагайна • 03 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я вообще-то не писала о том что ему переспать это как сходить в туалет. Просто он сказал что у них латинской Америке это нормально сохранять хорошие отношения с бывшей. Привел такой пример что муж может прекрасно играть в теннис вместе с бывшим мужем своей жены. Но мне например это дико. Интеллектуально понимаю что это возможно, но мне всё же кажется что у дружбы с женщиной тоже есть свои пределы. Например мне было бы неприятно если бы мой муж дружил со своей бывшей женой. Как с хорошим парнем. При таком раскладе всё равно у них вдвоём есть общее сексуальное прошлое и по-любому встречаясь друг с другом или общаюсь с друг с другом какие-то элементы будут рассказать из их совместного прошлого.
Да будет так• 03 июля 2021
Ответ для100pudov
Вы там знаете,что у него в фантазиях)
Куда_бежать• 03 июля 2021
Ответ дляНагайна
Если люди ’дружат’ после отношений, мне кажется, это значит, что им пофиг друг на друга. Если нет, это был бы мазохизм.
Да будет так• 03 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Он просто крутой,а вы нет,он у вас был как недостижимая мечта. Если б он был не против,то секс бы у вас был бы запросто
Куда_бежать• 03 июля 2021
Может они друг друга держат как трофеи или запасные варианты
100pudov• 03 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Вы там знаете,что у него в фантазиях)
Конечно не знаю, фантазии могут быть какими угодно)) но по факту мы с ним как брат и сестра.
Да будет так• 03 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Просто льстит некоторым, повышают так свою самооценку
Да будет так• 03 июля 2021
Ответ для100pudov
То у вас не было подходящего момента. Смешно читать про половозрелого мужика,что он как брат))
100pudov• 03 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Да пожалуйста))
миссАрфография• 03 июля 2021
Ответ дляДа будет так
нет, мне тогда нравился другой парень. И на работе не спят. Тогда не поступила на юриста и мне нужно было защищать свою маму и сестру согласно ЗУ и физически если что, меня привлекали люди которые могут ’отгавкаться’ от тех у кого больше опыта в юр.деле. Думаю редкий случай дружбы мужчины и женщины со мной произошел.