Хранительница чешки• 03 июля 2021
Наших отымели
Отакої!
А сколько было пафоса )
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Як би там не було
Гра забувається - рахунок залишається
Вся наша група вже ’вилетіла’
Гра забувається - рахунок залишається
Вся наша група вже ’вилетіла’
разве только наша.
немцы. франция.
как стали звезды
немцы. франция.
как стали звезды
Леди_в_ночи• 04 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Те, для кого Путин х-ло не радуются так поражению своей сборной.
Где связь?
Разгуляшка• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
крым - украина. кто мои любимчики? кляті москалі? не пишіть дурниці )))
Чому тоді таке злорадство проти України?
Хранительница чешки
• 04 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
ЖАЛОБА УШЛА,
позвольте полюбопытствовать, жалоба на что? или вам больше негде самоутвердиться, кроме как здесь? тогда мне вас очень жаль
КрытыхРынков• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
почему?
Потому что у наших шансов не было, это ж англия, вы явно не в теме
Хранительница чешки
• 04 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
я не понимаю, за что они получают ТАКИЕ ДЕНЬГИ. с такой игрой.
вентиляторная• 04 июля 2021
Типичный наш менталитет: наши выиграли- супер, слава Украине!
Проиграли: наших отымели
....
Фу
Проиграли: наших отымели
....
Фу
Разгуляшка• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
ну так і від наших були великі очікування. що вони забули з такою грою в 1/4 фіналу?
Які очікування? Всі реально дивилися на речі. А команду нашу підтримували всі українці, вони молодці у будь-якому випадку.
Ластоноша• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
За кого болеть дальше?
за роиссю иди свою болей
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не, в истории останется, что одна из 8 сильнейших)
ну это софистика.
нужно быть взрослыми и принимать как есть. а не приукрашать.
просто такой регламент. просто так раскидало по группам.
ситуативно вошли в 1/4ю. некий фарт и проведение. а так да - в 8ткомманд вошли
фан L.O.S.T.• 04 июля 2021
Наши все равно молодцы.
Если Англия победит, то вообще не обидно, нисколечки..
Все же Англия - колыбель футбола
Мудробаба• 04 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Так что отказаться от игры!
Нужно было хоть той клухе молчать, которая с украинской совой завелась. Команда вместо того чтобы готовиться украинский язык повторяла
Хранительница чешки
• 04 июля 2021
Ответ дляБожоле
Бывает. Но играть с Англией - это сверхсложно.
Ребята, молодцы !
там те же люди играют
Синди Кроуфорд• 04 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну это софистика.
Не интересна ваша софистика) Наши - в 8 сильнейших и они молодцы!
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Проиграли: наших отымели
....
Фу
Проиграли: наших отымели
....
Фу
а типа нет.
мой камент за выигрыш в 8й был ранее - если бы не удаление фиг там был бы нам четверть.
Зоркая Зорро• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Не в курсе о чем вы...
Хранительница чешки
• 04 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
за роиссю иди свою болей
мадам хамить изволили?
ПростоБелка• 04 июля 2021
Наши хорошо играли. Но у Англ уровень ((( Но наши боролись. А автор, такое впечатление, ждала именно провала. Вас бы, наверное, наша победа расстроила.
Пацаны молодцы, вратарь тоже !
Спелый баклажан• 04 июля 2021
Я болела кроме наших за Францию но они вылетели потом за Бельгию но они вылетели теперь за датчан буду ( макаронники испанцы и англичане фу
Блoшка-матрешка• 04 июля 2021
На смотрела. Но еще за полчаса до окончания матча на СТБ крутили рекламу львовского пива, мол не расстраиваемся, ждут нас победы в будущем и несмотря ни на что народ поддерживает свои команду. Подумала, что наши продувают. Так и есть.
Блондинка в Законе• 04 июля 2021
Никогда не пойму, почему у нас любят своих же унизить и грубо оскорбить.
Идущаяповолнам• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
почему?
Выйдите и сыграйте лучше , диванный эксперт