Хранительница чешки• 03 июля 2021
Наших отымели
Отакої!
А сколько было пафоса )
Морковна• 04 июля 2021
Мне интересно, лайкающие подобные дерьмо-темы - это россиянки или просто идиотки?
Где тут 0?• 04 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Проиграли да, но не то, что вы написали.
Грубо вы про своих, да обидно...очень
А она не про своих
Почемучка• 04 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Какой? Все ожидаемо, я реалист. Не наш уровень, это и ежу понятно
На советчице сказали бой, значит, бой.
КонФФетОшка• 04 июля 2021
Я вважаю не наш день був, якби не швидкий гол вас се по іншому було б, просто не пощастило, здудись психологічно особливо після стандарту на першій хвилині другого. Перший тайм наші достойно дуже відіграли
Мудробаба• 04 июля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Так я до останнього надіялась хоч на один гол(((Нажаль(((Але Англія так грала,шо я прям очей відірвати не могла від їхньої гри.
Интересно, как они готовятся. Они же в разных командах играют, разные тренера и т.д. А англичане играли как единый организм, синхронно так. Один переместился, вся фигура синхронно переместилась. Загляденье, конечно. Хоть я и не фанат футбола
Почемучка• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
На Вас не влияют, а на команду влияют. Их там так достали, что даже их родители оправдывались.
А сами футболисты готовились к ответам на пресс-конференции на укр. языке, вместо подготовки к игре
Ну вот потому и проиграли.
Пока свободно говорили, чувствовали себя вольно, то выигрывали, как начали их прессовать и заставлять говорить не так, как они привыкли, страх их обуял, они и проиграли.
Всё закономерно.
Мудробаба• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну вот потому и проиграли.
Всё закономерно.
Ну проиграли не потому, но психологический настрой им сбили, это факт. Как бы можно было решить этот вопрос втихую и после четверть финала.
Мудробаба• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну вот потому и проиграли.
Всё закономерно.
Ну и сам факт, когда этот показушный агрессивный патриотизм идёт в минус имиджу страны.
А_я_ЛОЖУ!• 04 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Наши хорошо играли. Но у Англ уровень ((( Но наши боролись. А автор, такое впечатление, ждала именно провала. Вас бы, наверное, наша победа расстроила.
Пацаны молодцы, вратарь тоже !
Согласна, в первом тайме летали как ракеты, достойно выглядели, потом выдохлись...
Котомафия• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
На советчице сказали бой, значит, бой.
Ааа, ну раз сказали ))
Морковна• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну вот потому и проиграли.
Всё закономерно.
Какая феерическая чушь, даже Советчица такого ещё не видела. Вы всех сделали, это вам 🏅
Зоркая Зорро• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Не думаю....кто эта женщина вообще ,что она по вашему так влияет на футболистов? Она никто и футболисты таким не заморачиваются.
Не любовница• 04 июля 2021
Любителі хейту забувають одне, що збірна України останній раз виходила далі відбірних ігор ще у 2006 році. Англія- фаворит Євро, жодного голу не пропустила ще. Темп гри був шалений. Надія була , але психологічно, коли отримали 2 гол підсіли. Зате було єднання, і ла, ла,ла
Мона_Лиса• 04 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ваших отымели давно) А наши молодцы, дошли до 1/4 финала!
Мудробаба• 04 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Таки повлияла, к сожалению. И родители Довбыка этого давали интервью, что он знает украинский язык, и сам Довбык обещал что отныне футболисты вспомнят мову, и посты в интаграмм на украинском языке. И все это вместо подготовки к игре с сильнейшей командой.
КоролеВешна• 04 июля 2021
Ответ дляМорковна
Я тоже не пойму, свои продули и что?
Сметчица• 04 июля 2021
Просто нашим показали где наше место, а наши и не сильно и сопротивлялись. Платим дальше миллионы нашим ’Шевченкам’ и оправдываем 4 гола в наши ворота,
Сметчица• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Та прилурошная никк не могла повлиять)))
Понятно что лучше на нее спихнуть какой впечатлительный , прям растроился что на русском говорил.
Сметчица• 04 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Поддерживаю, не думаю что два дня отбрехаться от русского языка помешали потренерероваться, ты или умеешь играть, или колченогий. Прям до этого случая чемпионы и всех заставляли сосать, а тут прям ой плакали в подушки всб ночь все сто человек команды
Ms. Доброта• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Какая боль )
И к чему злорадство?
Наши соседи россияне, болели за Украину, расстроены. После матча со шведами радовались, как дети, больше нас.
А вы кто и откуда, что столько желчи?
Сметчица• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Так там хоть понятно,за что им такие ЗП платят, неужели было тяжело перед чемпионатом и нашим стратегию прописать. Но где я и где великие тренера
Ms. Доброта• 04 июля 2021
Ответ дляМорковна
Скорее, просто второе.
Люди без идентичности. Из серии «хорошо, где кормят».
Ms. Доброта• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Граждане любой страны как вы говорите всегда показушно и бурно радуются победе своей сборной. А вот украинцам нельзя, оказывается. Двойные стандарты у таких как вы во всем -начиная от культуры и заканчивая патриотизмом. Только потому что таким как вы так хочется.

Безимени890123• 04 июля 2021
Ответ дляМорковна
Або ті,яким будь який чужий успіх очі коле. А чверть фінал ЧЄ - це вже немало. Самі нічого в житті не досягли,тільки інший за найменшої нагоди лаяти і цим у власних очах підійматися.
Гладковыбритый шишун• 04 июля 2021
Ответ дляМорковна
Вот та же мысль что. Это либо запорребриковый тролль либо невеликого ума, либо джек пот и то и другое.
Гладковыбритый шишун• 04 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Так.