Хранительница чешки• 03 июля 2021
Наших отымели
Отакої!
А сколько было пафоса )
Почемучка• 04 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Наталочка? Сегодня шалите? Ну хоть репертуар меняйте, нельзя же, понимаешь, из темы в тему с одним и тем же
Кризис жанра.
Бывает...
Блoшка-матрешка• 04 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Выйдите и сыграйте лучше , диванный эксперт
Можно меня в президенты? Сыграю лучше, обещаю
Идущаяповолнам• 04 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Баллотируйтесь
Сосулька• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
я не понимаю, за что они получают ТАКИЕ ДЕНЬГИ. с такой игрой.
какой игрой? они отлично играли для своего уровня. Ребята молодцы. Выложились по полной. Да, хотелось и мечталось. Нооо они сделали все, что могли. Придет и наше время когда-то. Уже что-то
Сосулька• 04 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Типичный наш менталитет: наши выиграли- супер, слава Украине!
Проиграли: наших отымели
....
Фу
Проиграли: наших отымели
....
Фу
не говорите. Выиграли плохо, то лифчик , то мова. Достали уже. Ничего не ценим. Все везде видим говно.
Мона_Лиса• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
кто дошел? игру против австрии видели? этот чистейший антифутбол
Привет рашке
Что темы про трусы и борщи на с.ру закончились?
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2021
Я прогнозувала 5:0, трохи помилилася. Але, вболівала. Грали боязко, невдало, постійно задкували. Рівень гравців кардинально відрізняється.
Блoшка-матрешка• 04 июля 2021
Ответ дляСосулька
Ну зря вы так.
Гордость берет, когда смотришь как 11 миллионеров типа за твою страну мяч гоняют
Смурфик• 04 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нефиг было смешивать патриотизм и реальное понимание что нашим насовают.
кто б сомневался. странно что не 7-0
Почему странно? Наши очень даже старались
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2021
Ответ дляСосулька
Поддерживаю, расияне, вылетели даже не возбудились
Котомафия• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Такой бой был, такой бой.
Ох.
Какой? Все ожидаемо, я реалист. Не наш уровень, это и ежу понятно
Морковна• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Какая боль )
Жалоба за троллинг, злорадство и провокацию конфликта
Сосулька• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
В рейтингу УЄФА Англія - на першому місці.
Україна - на одинадцятому !!
От і все пояснення
Україна - на одинадцятому !!
От і все пояснення
дада, поэтому ребята молодцы. Гордимся и верим, что дальше будет только лучше и сильнее и больше гордости за Украину
Я Главная• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
ну так если они инвалиды. и в четвертьфинал на дураках выехали.
разве инвалиды так далеко проходят?
не глупите.
я футбол не смотрю и не смотрела, но Англия одна из лучших команд, ни одного гола не пропустили в этом евро.
я не понимаю когда смотрят, болеют за команду, а как проиграли то говном поливают. Это подло! Вот если бы выиграли, то хвалили бы, да?
ну проиграли и проиграли, счёт конечно
не глупите.
ну проиграли и проиграли, счёт конечно
Я Главная• 04 июля 2021
Ответ дляСосулька
вот чистейшая правда.
Морковна• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
позвольте полюбопытствовать, жалоба на что? или вам больше негде самоутвердиться, кроме как здесь? тогда мне вас очень жаль
Самоутверждаетесь тут как раз вы, бурно радуетесь неудаче нашей национальной сборной, издеваетесь над болельщиками. Может, так собственная жизнь не такой грустной выглядит? Вопрос риторический. Столько смеха и веселья у вас, отдельную тему создала, просто мерзко читать это всё
Админы, обратите внимание на тролля
Зоркая Зорро• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
фото
Я за таким и не слежу...и на меня не влияют такие выхлопы даже если уаижу.
Морковна• 04 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Проиграли: наших отымели
....
Фу
Проиграли: наших отымели
....
Фу
Вы думаете, автор из тех, кто радовался предыдущей победе? Ошибаетесь.
Мудробаба• 04 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
На Вас не влияют, а на команду влияют. Их там так достали, что даже их родители оправдывались.
А сами футболисты готовились к ответам на пресс-конференции на укр. языке, вместо подготовки к игре
Natatashka• 04 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Проиграли да, но не то, что вы написали.
Грубо вы про своих, да обидно...очень
Про каких своих? Очевидно, что сборная Украины для автора не свои. Сборная ее страны даже в 1/8 не прошла
МамОмужа• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
И англичане теперь не братья?
Список не братьев значительно расширен благодаря евро 2020))
МамОмужа• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Україна - на одинадцятому !!
От і все пояснення
Україна - на одинадцятому !!
От і все пояснення
А Бельгия там на каком месте?
Любопытно в свете некоторых недавних тем.)
Кидстаффовна• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Теперь поняла смысл Вашей темы - банальная зависть
Anjavoloschykk• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
За кого болеть дальше?
Мені Англія сподобалась!!!
Anjavoloschykk• 04 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я болела кроме наших за Францию но они вылетели потом за Бельгию но они вылетели теперь за датчан буду ( макаронники испанцы и англичане фу
Чому англічани фу?
Морковна• 04 июля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Мені Англія сподобалась!!!
Если Англия победит в Евро, то не так обидно будет за проигрыш. Одно дело проиграть сильной команде, и совсем другое - проиграть чемпиону турнира. Хотя в принципе, после вылета самой Германии от Англии не сильно обидно. Ещё бы гол престижа, эх
Anjavoloschykk• 04 июля 2021
Ответ дляМорковна
Так я до останнього надіялась хоч на один гол(((Нажаль(((Але Англія так грала,шо я прям очей відірвати не могла від їхньої гри.