Хранительница чешки• 03 июля 2021

Наших отымели

Отакої!
А сколько было пафоса )
анна 1986• 04 июля 2021
Наши какие-то дохлые, не пытались отобрать мяч,защита непродуманная,все голы глупо забиты, когда пару раз кто-то добирался до ворот англичан,то и пасануть не мог никому,нападения вообще никакое.Везде ошибка на ошибке,никакой слаженности. А англичане дерзкие,активные.
Жаль,что в сухую

Гл. Амурная• 04 июля 2021
Ответ дляПокращена
Этого стоило ожидать. Наши играли с одной из лучших команд мира.
И первая игра была , по сути, это ничья. А с англичанами да, облажались, даже гол ’престижа’ не забили
Зоя Жорівна• 04 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Таки повлияла, к сожалению. И родители Довбыка этого давали интервью, что он знает украинский язык, и сам Довбык обещал что отныне футболисты вспомнят мову, и посты в интаграмм на украинском языке. И все это вместо подготовки к игре с сильнейшей командой.
ой, можно подумать до мовы украина была чемпионом и тут поламалась)
Фея_3уровень• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну вот потому и проиграли.
Пока свободно говорили, чувствовали себя вольно, то выигрывали, как начали их прессовать и заставлять говорить не так, как они привыкли, страх их обуял, они и проиграли.
Всё закономерно.
+++++++ та капец какой-то ((( то началось с формы героям слава, те сказали стереть, шопопало короче) ))
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Какая боль )
Какая глупость !!!’б вы точно из-за поребрика. Украина молодцы!!!! Подарили праздник, показали игру, характер и супер результат. Проиграть чемпионам не стыдно! Верим в наших спортсменов!!! Только вперёд!
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляМорковна
Мне интересно, лайкающие подобные дерьмо-темы - это россиянки или просто идиотки?
100% злыдни . Это НЕ украинцы. смотрели на фанзонах, все скандируют, гимны поют, поддерживают. Да, жаль что не дальше, но надо де адекватно все оценивать!
Безимени890123• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так! В Харкові в пабі всі встали під час виконання гімну, окрім пари дівчат,які вважали, напевно, що як пісяють сидячи,то і під час виконання гімну можна сидіти.
Играюся• 04 июля 2021
15 благодарочек ? Это люди, радующиеся нашему поражению ? Это вообще дно.
Чу Ча• 04 июля 2021
Наші перемоги попереду
Наша команда одна із восьми найсильніших!

Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
И в Днепре так же!
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляИграюся
Это не наши люди. Это «соседи»
Зоя Жорівна• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Это не наши люди. Это «соседи»
я наша, из порохоботов к тому хе. пишу открыто, за украину - стыдно. не 1:0 проиграли. бездари
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так порохоботы это ж известные @патриоты» жмуруку обнимаю» ничего уливительного.
Зоя Жорівна• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
не считаю патриотизмом иметь бездарную команду. мальчики не за обеды играют
viter33• 04 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Грали дійсно слабо
Ні захисту, ні нападу, ні волі до перемоги.
Рівень індивідуальної майстерності відрізнявся суттєво.
Так, рівень різний, але бажання ’вмирати на полі ’ теж не було.
Хоч, в цілому виступ на Євро ( результат) - хороший, 1/4 для нас - супер !!
П.С. Найкращий матч видали з голандцями.
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Бездари в 1/4 не попадают
Эта_Шикарна)• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Показали игру, особенно вчера
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Показали игру, особенно вчера
1 тайм достойный
Зоя Жорівна• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Бездари в 1/4 не попадают
пролезли на фарте, такое бывает. вот в 96 на мундиале - там заслуженная 1/4. и гордиться біло чем

Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вообще-то До 1/4 было десятки встреч. Но у некоторых работает только кратковременная память
Angilica07• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
некоторіе помнят достойній футбол. счет 4:0 - позорній, дело не в поражении
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляAngilica07
Надо соизмерять силы и не мнить себя чемпионами. Все ожидаемо. Но то, что мы вышли на неплохой уровень дании, чехии, польши, швейцарии, голландии -факт с которым не поспоришь.

Лесть с амбициями на уровень португалии, германии, франции, италии, испании, англии глупо и преждевременно. Надо работать. Есть куда рости.
Angilica07• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе

если не мнить себя чемпионом - никогда им не станешь. до тех пор пока команда будет знать что им вытрут сопли и поддержат и хорошие деньги дадут - украина всегда будет пасти задних. команда вечно неоправданных ожиданий))
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляAngilica07
Каких ожиданий? Вам 1/4 мало?))))
Angilica07• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Каких ожиданий? Вам 1/4 мало?))))
а вам достаточно? мне мало, я не вижу чем гордиться. но я помню команду еще ссср, есть с чем сравнивать))
Эта_Шикарна)• 04 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
1 тайм достойный
Показатель игры, он один. На табло.
Эта_Шикарна)• 04 июля 2021
А вообще да, отлично играли. Не 100 ж ноль.
Angilica07• 04 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
))) та да, можно было бы и потрагичней))
Таки в курсе• 04 июля 2021
Ответ дляAngilica07
О! Пом’ятає бабка як дівкою була
Таки в курсе• 04 июля 2021
Злобным ворчуньям и жемчуг мелкий. Нет желания дальше дискутировать. Слава Україні!