СпайдерВумен• 03 июля 2021

Тут пишут, что парень не пишет после свидания, а тут...

Наоборот, пишет много. С утра доброе утро. Потом фотки шлет, постоянно: как дела? А какие планы? А куда идешь? А с кем гуляешь? А я то, а я сё делаю. Голосовые шлет, звонит.

У меня уже глаз типается чуть. Думаю, может маньяк какой? Пробивала в Гугле, гет контакт, фейсбуке - обычный человек, работа, заработок, путешествия. Шо ему надо?😑😑😑😑
Прыг-скок• 03 июля 2021
Задолбун обыкновенный

Антонина матушка• 03 июля 2021
чпокнуть хочет и все
Пожмаковна• 03 июля 2021
Психопат навязчивый
автор СпайдерВумен • 03 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Психопат навязчивый
Вот, блин, те же мысли. Уже не хочется связываться
Стараюсь от подарков отказываться, чтобы вовремя слиться
Твоя подруга• 03 июля 2021
Да они такие: чтобы не делали, все будет не так как надо.
Пожмаковна• 03 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Скорее всего абьюзер,поначалу располагает к себе,24/7 привязанность ,а потом когда вы ему принадлежите,начинает сущность вылазить. Психически здоровый человек такую навязчивость проявлять не будет.
автор СпайдерВумен • 03 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Очень похоже кстати. Не знаю, вот думаю, что нужно интуиции доверять
Не пойму, что делать. В блок его или корректно отшить? Пока ни номер не давала свой, ни соцсети
Только где дом знает, но даже не в курсе, в какой его части живу
ДваДваВосемь• 03 июля 2021
Значит понравились ему, поддерживает с вами эмоциональную связь. Если он вам дорог поддержите, отшить всегда можно.
ДваДваВосемь• 03 июля 2021
а почему вы ему свой тел не напишите, не понравился?

Петя-петушок• 04 июля 2021
А фотки какие шлёт?
ДваДваВосемь• 04 июля 2021
на сз большой выбор для обоих сторон, вот и пытается ситуацию взять в свои руки.
автор СпайдерВумен • 04 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Человек с сз. Незнакомый, чужой человек. Я на всякий случай с целью безопасности ничего не афиширую раньше недели знакомства. В телеграм переписка, номер скрыт. Провожать только до угла соседнего дома, в дальше я одна за угол в подъезд
автор СпайдерВумен • 04 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
А фотки какие шлёт?
Да обычные. С компанией друзей, из дома, что на обед ел, закат какой-нибудь
Продавец овец• 04 июля 2021
Для начала мягко объясните, что вам некогда так активно быть на связи. Может вы ему очень понравились, хочет поскорее сблизиться.
ДваДваВосемь• 04 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
умно.
13чудоСВЕТА• 04 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, если хочется, то и в блок, и отшить. Есть хороша фраза: ’Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!’. Даже если он не психопат (а ведь может оказаться и им), вы представляете насколько он больше картинок/как делашек и прочего трындежа будет вам слать, если почувствует, что ему отвечают взаимностью? Вряд ли меньше. Теперь дайте себе честный ответ: ’Вам это надо?’. Мне такие тоже попадались. Трындеть и засорять эфир всякой чушью не только женщины, как оказалось, умеют.
автор СпайдерВумен • 04 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да я его уже боюсь с его навязачивостью. Маньячина какой-то. Я свободу люблю, а он докапывается. Хочется брать и долбать в ответ так, чтобы он офигел от количества вопросов, где он и с кем. А потом сказать, что у меня 2 ребенка, сори, что не сказала раньше и они его уже любят👿
Цветочница• 04 июля 2021
Болтливый очень
13чудоСВЕТА• 04 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Легче заблочить тогда уж. Знаю, что некоторые товарищи такого типа, наоборот, спокойно воспринимают, что им в ответ много вопросов задаётся. Вообще, если это посторонний человек с сз, можно на все вопросы отвечать сухо: ’Извини, я посторонним никакой личной информации не разглашаю.’

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
2 ребёнка и 5 кошек😂
автор СпайдерВумен • 04 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
2 ребёнка и 5 кошек😂
Кстати, да. Что-то мужик пошел сейчас, кошек не любит с их шерстью. Вот и пусть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Мужик и без шерсти не очень любит)
Ну ниче се• 04 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
100% согласна. Был такой. И даже влюбилась, но быстро поняла что это за тип…
Через время начала игнорить
Пишет, звонит, наблюдает за мной в сети и помимо(город маленький)
Стараюсь избегать встреч и общения с ним
Так спокойней