Нафаня Маня• 04 июля 2021
Влечение к другим , в отношениях нормально?
Плохо ли когда возникают мысли о сексе с другим человеком, подсознательно. Измен не было, но бывает захочется секса с определенным человеком навязчивой мыслью , хоть нахожусь в отношениях и все нормально.
Маргарита и Мастер• 04 июля 2021
не знаю, у меня давно секса не было, только вот трахаюсь в мечтах с одним и тем же, видеть его не хочу.
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ой, вот когда узнаешь про всякие хламидиозы, герпеса, папилломы, вирусы епштейн Барр и прочее.. то понимаешь, что орахаться в своих фантазиях тжто самое безопасное занятие, без последствий. А раньше как то не знала и спокойно было... Правда, наградили меня все таки генитальным герпесом. И это то, что я наверняка знаю. А сколько не знаю ещё? Ни один сраный секс или поцелуй не стоит тех последствий. Ни один!
Винник• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Олдскул?
Винник• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
В каком смысле? Да, я старая.
Я не про то. Был тут чувачок под ником олдскул или кузнецофф года три назад и его одна монахиня наградила генитальным герпесом.
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляВинник
О боже). Нет, я не он.
Винник• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
О боже). Нет, я не он.
Ну вы бы с ним были бы отличной парой
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляВинник
Ну вы бы с ним были бы отличной парой
Так может и были. Кто ж знает. У меня их было достаточно
. Надеюсь, что отыгралась на ком то тоже
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Презервативы не используете?
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Презервативы не используете?
Я уже 12лет замужем. Конечно используем. Раньше тоже предпочитала защищённый секс. Но было пару раз, когда рвался презик. Про минет молчу. Это было чаще без резинки.
Винник• 04 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
С чего это ему под женщину косить?
Сестры Вачковски когда-то были братьями.
Покорительная• 04 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
блин, ну что за ник.
Это Вам так ответила Вселенная ;)