Котомафия• 03 июля 2021
У кого есть чувство, что живешь не своей жизнью
Что вы с этим делаете?
Котомафия
• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Да, это расстройство
Это кризис среднего возраста, психологи позаходили)
Зупка_цем• 03 июля 2021
У всех родителей есть такое чувство, оно проходит по мере взросления детей.
Просто звязда• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Психіатри.Розлади-це психіатрія вже,навіть неврологи не мають права таких хворих лікувати,бо це вже не їхня компетенція.
.Тут прекрасні знавці.
Невидимка Майя• 03 июля 2021
Муж мудило. Домой идти не хочется. Но отвлекаюсь на детей. Все черновик пишу, а уже за 40
Котомафия
• 03 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
.Тут прекрасні знавці.
С возрастным кризисом как раз работает психолог, какие вы придумали розлади, я не знаю
Альфред Шнитке• 03 июля 2021
У меня так было. Одним прекрасным утром проснулась и поняла, что все, больше не могу и не хочу. Развелась с мужем, вскорости встретила своего бывшего, вышла за него замуж и уехала к нему. Вот теперь все на своих местах. Тут не могла себя найти, все мне было не так, переживала, куда поступать детям, жила с нелюбимым, а теперь все гуд.
Идууу--уууу блин• 03 июля 2021
У меня тоже такое чувство, каждый день как день сурка. А мне всего 26
Котомафия
• 03 июля 2021
Я хотела счастливо прожить жизнь с любимым мужем, чтобы он добился чего-то в жизни, мы вместе обустроили своё жильё, друзей. В итоге он спился, несколько лет назад развелись.
Утренняя зорька• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Знаете, такая формулировка вопроса, что точно из психиатрии. Где Вы возрастное видите. Я вижу деперсонализацию, дереализацию, как минимум.
Невидимка Майя• 03 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
То есть, женщина должна быть счастливой. Тогда и вопросы глупые не будут в голове вертеться
БЦАшка• 03 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А куда переехали?
Котомафия
• 03 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не можете ничего видеть по человеку, который общается с вами анонимно, успокойтесь
Герцогиня• 03 июля 2021
Да, есть такое. А с другой стороны почему мы все так уверены, что это не наша жизнь? Почему та жизнь, о которой мечтали, кажется нашей, а реальная - нет? Ведь мечты очень редко сбываются.
Утренняя зорька• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Я вижу вопрос. Бредовый.
Утренняя зорька• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
На выход
Оо, не удивительно, что у такой доброжелательной мадам муж спился
Котомафия
• 03 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ума совсем нет?
Злюка-закусюка• 03 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Маленький ребенок?
Соседушка• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Чтобы он добился чего то в жизни…
А вы?
Котомафия
• 03 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Чтобы он добился чего то в жизни…
А вы?
Мне жалко, что он таким стал.
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Да, не своей. Кажется что другое предназначение у меня
Нет никаких предназначений! Запомните это и не входите в заблуждение, девочки!
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Ничего страшного, это не повод перестать жить интересной жизнью, менять её, развиваться и верить в себя. Мужик для этого не обязателен.
Ответ дляКотомафия
У вас не псих.расстройство.
Почему бывают такие ощущения, могу рассказать. Если коротко - то вы действительно живёте не свою жизнь. Надо искать ’свою’))
С телефона неудобно писать, маякните мне в личку, позже напишу
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Мне жалко, что он таким стал.
Он не ваша собственность и свой выбор сделал, отпустите его. Это прошлое уже.