миссДавеча• 04 июля 2021
Ваши ТОП 3 мечты по впечатлениям, эмоциям, поездкам
Только чур не писать: квартира,машина, дача))
Мои:
1. Побывать в Нью-Йорке в кофейне, стилизированной под кофейню из Друзей, погулять в Центральном парке.
2. Присутствовать на финале Евровидение вживую.
3. Научиться нырять и фридайвингу в океане.
Мои:
культУра• 04 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
На фоне остальной итальянской архитектуры, тоже древней, иногда намного древнее, просто сараюшка.
Я туда не ради архитектуры хочу попасть
Куплю орехи• 04 июля 2021
Ответ длякультУра
Потому что он древний
Я не хочу ломать Вашу мечту. Но, поверьте, есть места намного интереснее.
Вернее, вся Италия красива. Надо ехать и смотреть всё.
Куплю орехи• 04 июля 2021
Ответ длякультУра
Я туда не ради архитектуры хочу попасть
Тогда желаю, чтобы Ваша места осуществилась в ближайшее время.
культУра• 04 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, а у вас какая?
Матраскин Брат• 04 июля 2021
Подорож автомобілем по США, місяців на 2
Побувати на чемпіонаті світу по фігурному катанню
Екзотичні острови (Гавайі, Мальдіви)
культУра• 04 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Екзотичні острови (Гавайі, Мальдіви)
Бора-Бора и кругосветка)
АнтиТроль• 04 июля 2021
1. Недавно поняла, что хочу съездить в Японию, мне кажется в этой стране уникальная культура не похожая ни на что
2. Новая Зеландия. Рассматривала эту страну для переезда, но теперь это так далеко, и я не знаю получится ли туда долететь
3. Увидеть настоящее яркое северное сияние (видела слабенькое в Мурманской области). Для этого надо просто запланировать поездку на север. Я живу в Канаде и у нас много мест, где можно осуществить эту мечту
Гага Газу• 04 июля 2021
Зараз дуже хочу до Москви… це місто мого дитинства. Дуже скучила…
1. Поїздити по Норвегії
2. Подорожувати Італією
3. Відвідати США
1. Поїздити по Норвегії
2. Подорожувати Італією
3. Відвідати США
Почемучечка• 04 июля 2021
1.Сафари, львы, взять на руки маленького львёнка.
2.Поехать как болельщик на кубок мира по биатлону, в идеале этап в Антхольц-Антерсельва (Италия).
3.Поехать на гонки Формула-1.
4.Путешествие в Швейцарию либо в Норвегию.
3.Поехать на гонки Формула-1.
Голубая устрица• 04 июля 2021
1. Чтоб не было короны, и посутить летом хотя бы на 2-3 крупных европейских музыкальных фестивалях, Tomorrowland, Sziget, Rock am ring и т.д., чем больше, тем лучше. Вот это было бы незабываемо)
2. Гавайи. В детстве зачитывалась Джеком Лондоном, у него много рассказов про Гавайские острова. С детства засело.
3. Увидеть Ангкор ват в Камбодже.
Блин, не уложилась в 3)) - ещё северное сияние, где-нибудь на севере Норвегии или Финляндии.
3. Увидеть Ангкор ват в Камбодже.
Топтунша• 04 июля 2021
Ответ длякультУра
п.4 знакомая была, сказала, ничего особенного, тупо заработок
п.4 - были с детьми, теперь хочу с внуками. Нам очень понравилось, это настоящее волшебство и сказка.
культУра• 04 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Интересно, я фотки видела тоже не впечатлило.
культУра• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
1. Поїздити по Норвегії
2. Подорожувати Італією
3. Відвідати США
1. Поїздити по Норвегії
2. Подорожувати Італією
3. Відвідати США
На яхте по фьордам, я уже не мечтаю даже
Топтунша• 04 июля 2021
Ответ длякультУра
Дело не в фотках. А в атмосфере )
Там всюду так красиво. Домик рядом с заправкой и украшен так, что готовая фотозона ) И так везде. Лес сказочно красивый!
Мы катались на снегоходах, смотрели северное сияние, отправили письмо родным с почты Санты. Эльфик детям приносил каждый день задание от Санты (письмо и материалы) и делали разные поделки, эксперименты.
В домике сауна своя была.
Дети вспоминают эту поездку и выделяют из всех других. Но, может, от организатора ещё тоже многое зависит…
В домике сауна своя была.