04 июля 2021

Где отдохнуть с ребенком безопасно?

Девочки, посоветуйте.
Ребенок с эпилепсией. Боремся, наблюдаем, принимаем ПЕП.
Лето. Хочется свозить ребенка отдохнуть. И страшно и понимаю, что в городе целое лето жаль его держать.
Куда можно поехать, чтобы в случае приступа можно было расчитывать на медицинскую помощь быстро? Это город должен быть, я так понимаю...
Русалка на ветвях 04 июля 2021
Может Южное, Одесская область?
Выступаю Я. 04 июля 2021
Может в Миргород? Там санатории, врачей много
соева-сысоева 04 июля 2021
Черноморск
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Может Южное, Одесская область?
Сейчас вспомнила, как я в Южном вакцину для собаки искала. На меня смотрели так, как будто я хочу оружие купить. Цивилизация! У меня дача недалеко от Южного.
автор Лыжи со вспышкой 04 июля 2021
Спасибо, девочки, что сореентировали
Я натуралка 04 июля 2021
Лучше крупный город,типа Одессы. Во все эти кирилловки и бердянски даже не думайте,там село и никакой помощи.
Khmelnichanka 04 июля 2021
Одесса или Черноморск. Ещё как вариант - Бердянск. Мама медицина там не ахти, но слышала от друзей, что именно эпилептолог там был, и неплохой.