04 июля 2021

Посчитала стоимость поездки на наше море

Еду одна на Кинбурнскую косу.
Позвонила туда, где отдыхала прошлые годы. В одном месте 928 грн/сутки, в другом 1200. Это с трехразовым питанием. Самый дешёвый вариант за 765 грн. И то, это туалет и душ будет в коридоре на два номера. Мой и ещё один.
Вот сижу в раздумьях. Деньги то у меня есть, но как-то я понимаю что 6 дней отдыха выльются в 8-10 тысяч грн.
Сейчас везде такие цены? В прошлом году не ездила, в позапрошлом не помню сколько я платила, но как-то цены меня тогда не смущали
Фисташковый кокец 04 июля 2021
За 10000 можно пробовать Турцию
Стетоскопуло 04 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
За 10000 можно пробовать Турцию
нравяися мне такие советы
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
За 10000 можно пробовать Турцию
Удалено администрацией...
Сегодня на диете 04 июля 2021
А плюс дорога ..Сколько?
emerald_88 04 июля 2021
Вам нравится есть то, что подадут? Не проще ли питаться в столовой, а номер взять дешевле и без питания?
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А плюс дорога ..Сколько?
8-10 тысяч это все вместе. Я на поезде до Николаева, а дальше на перекладных
ЛюблюДевчонок 04 июля 2021
это цена с питание на сколько человек?
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Вам нравится есть то, что подадут? Не проще ли питаться в столовой, а номер взять дешевле и без питания?
Вы знаете что такое Кинбурнская коса?) Там нет столовых, ресторанов и т.д. За этим туда и едут. Отдохнуть от всего этого лядства)
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
это цена с питание на сколько человек?
На одного. Написала же что еду одна
Налитое яблочко 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Турция есть разная, можно без олл
Глубоководная селедка 04 июля 2021
Подруга с семьей сейчас там. Комары сжирают
Рассказница 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы знаете что такое Кинбурнская коса?) Там нет столовых, ресторанов и т.д. За этим туда и едут. Отдохнуть от всего этого лядства)
Если условия и питание хорошие, то и цена нормальная.
Лунтик-паунтик 04 июля 2021
Того року ціни точно були такі самі,
Найдешевше було у 2014 році,пам´ятаю номер без умов вересень 250 грн
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Подруга с семьей сейчас там. Комары сжирают
Я в курсе про комаров) Я в начале августа поеду, их уже не будет
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляРассказница
Если условия и питание хорошие, то и цена нормальная.
Та не хорошие. Просто нормальные
emerald_88 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы знаете что такое Кинбурнская коса?) Там нет столовых, ресторанов и т.д. За этим туда и едут. Отдохнуть от всего этого лядства)
А, сорри, я не знала этого.
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
А кто куда за сколько едет на наше море? Интересно сравнить цены
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляemerald_88
А, сорри, я не знала этого.
Там два варианта: есть что дают или готовить самой. Из того что продают в единственном сельмаге и на единственном базарчике. До магазина 2 км в одну сторону, до базарчике 2 км в другую)
Всех в сад 04 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
нравяися мне такие советы
Уж лучше Турция , чем на наше море с такими ценами.
Раздражевская 04 июля 2021
Мы на завтра забронировали в Коблево, номер с завтраками, 2+2, две отдельные комнаты, 3500 в сутки, но вот смотрю погоду на неделю в Коблево и думаю, ехать ли туда вообще(((
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Уж лучше Турция , чем на наше море с такими ценами.
Я одна еду. Не реально одной за 10 тысяч. Ну и второй момент я такой отдых не люблю в принципе
emerald_88 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Там два варианта: есть что дают или готовить самой. Из того что продают в единственном сельмаге и на единственном базарчике. До магазина 2 км в одну сторону, до базарчике 2 км в другую)
Я поняла, это такое место релакса, прочистки мозгов и перезагрузки
Единение с природой полное.
Конечно, вариант с питанием идеальный в таком случае.
Алиса в стране Советчица 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А кто куда за сколько едет на наше море? Интересно сравнить цены
Мы платили в Лазурном 1600 за 5местный номер. Отличный ремонт, очень уютно, кухня со всем необходимым.
Без питания.
На территории бассейн с горкой, детская площадка большая и разнообразная, велики на прокат, электромашинки- это все бесплатно.
Это в июне цена
ЛюблюДевчонок 04 июля 2021
на неделю в Кирилловку на 4 чел без питания 2300грн в сутки(есть водная горка, бассейн и пр) и есть вариант с питанием за 2600 в сутки в Счастливцево
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Я поняла, это такое место релакса, прочистки мозгов и перезагрузки
Единение с природой полное.
Конечно, вариант с питанием идеальный в таком случае.
Ну так оно было, а сейчас с каждым годом все больше людей( но пока я в Украине альтернативы не нашла
Просто звязда 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А кто куда за сколько едет на наше море? Интересно сравнить цены
Ми їдемо в Катранку. Теж тихе місце для відпочинку. Відносно мало людей та, що найголовніше, дуууже шикарне море. Проживання 700 грн за номер. Та харчування 220 грн в день.
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы платили в Лазурном 1600 за 5местный номер. Отличный ремонт, очень уютно, кухня со всем необходимым.
Без питания.
На территории бассейн с горкой, детская площадка большая и разнообразная, велики на прокат, электромашинки- это все бесплатно.
Это в июне цена
Ой нееее, мне в идеале вообще чтобы без детей или минимум детей. И никаких горок и бассейнов!
автор Фиона Шрековна 04 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ми їдемо в Катранку. Теж тихе місце для відпочинку. Відносно мало людей та, що найголовніше, дуууже шикарне море. Проживання 700 грн за номер. Та харчування 220 грн в день.
Ну тоесть тоже самое по цене) короче за отдых без людей приходится доплачивать)
ЛюблюДевчонок 04 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы платили в Лазурном 1600 за 5местный номер. Отличный ремонт, очень уютно, кухня со всем необходимым.
Без питания.
На территории бассейн с горкой, детская площадка большая и разнообразная, велики на прокат, электромашинки- это все бесплатно.
Это в июне цена
мы 6 лет подряд в Лазурном на базе Мисфора отдыхали)
дорога туда плохая и уже не ездим(
Шумелка Мышь 04 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы платили в Лазурном 1600 за 5местный номер. Отличный ремонт, очень уютно, кухня со всем необходимым.
Без питания.
На территории бассейн с горкой, детская площадка большая и разнообразная, велики на прокат, электромашинки- это все бесплатно.
Это в июне цена
Кошмар, за лазурное 1600