{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2021
Авторы историй в ФБ видят,кто просматривал их историю если её не лайкать?
Например если посмотреть чью то историю 5 раз и не лайкнуть, автор увидит кол-во моих просмотров этой сториз?
Баба_Воля• 04 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Кто просматривал видно, а вот кол-во просмотров нет.
Где видно?
Щас ухожу• 04 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Блин, в сториз и видно - кто просмотрел ее.
Где? Не видно же если не лайкать.
Попижёновна• 04 июля 2021
Видно только автору сториз на своей странице ФБ, а не всем желающим.
А вы там зарегистрированы вообще?
дама_из_декрета• 04 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Где? Не видно же если не лайкать.
Видно все просмотры и видно, кто лайкнул, а кто нет, но сколько раз просматривали не видно
дама_из_декрета• 04 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Кто смотрит не видно, если лайкнут, то конечно да.
Я вижу все просмотры, просто те что лайкнули - вверху списка
Щас ухожу• 04 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Можете скрин сделать где это видно? У меня нет такой функции.
Пополняю_Карму• 04 июля 2021
Видно кто из друзей просматривал, сколько раз не видно. Если вы у человека не в друзьях то не видно кто смотрел, просто написано ’другие’
{СоJIнТсЕ}
• 04 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так и думала.
Спасибо
дама_из_декрета• 04 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
У меня нет активных сторис на сегодня
Ламзак_сдутый• 04 июля 2021
Я не вижу, но мне показывает что смотрели не мои друзья, а кто именно не вижу
Однозначная• 04 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Зачем вы говорите то, в чем ни бум-бум? Просмотры видно, если просматривающий у вас в друзьях. Количество раз - нет
Natatashka• 04 июля 2021
Ответ дляОднозначная
А сделайте скрин шот, где эта функция. Потому что я не вижу, кто просматривал если нет реакции