Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2021

Вы больше верите Остапчуку или его экс жене ?

Совсем недавно телеведущий публично заявил, что бывшая жена всяческими способами не дает ему видеть сына и дочь. Мужчина уже дважды вызывал полицию к ее дому, ведь она нарушает его права. Вчера же Остапчук сообщил, что его дети сейчас находятся в родителей Войченко в Умани, где ни ему, ни его родителям нельзя с ними увидится.

И вот ее ответ :
"К сожалению, меня и моих детей уже почти два года терроризируют и втягивают в публичное обсуждение вранья бывшего мужа ради его пиара. Теперь он решил делать из себя жертву, врать даже полиции и защищаться от самого себя. Владимир, остановись. Хватит врать", – написала Войченко
Да будет так• 04 июля 2021
Остапчуку. Разведёнки в 90% манипулируют детьми. Больше нечем, сами редко что-то из себя представляют. Тут типичная история.

Бусурманша• 04 июля 2021
Тут не вопрос верю или не верю. Тут вопрос кого бы я захотела поддержать. Экс-жену.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Она тоже работает если вы не в курсе
Она не похвасталась этим в интервью., я не в курсе.
А где она работает и сколько зарабатывает, что бы сопоставить их доходы.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Никогда он мне не нравился, скользкий тип, не верю ему
Туда же и его друга скичка, поженившегося на деньгах.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Согласна с вами.
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вот она стала тем кем хотела стать и он стал ему кем хотел стать. только результат разный. Он с деньгами ,а она у родителей на шее.
100%, он умный образованный чувак, каким бы нарциссом его не видели остальные, а она никто, никто с деньгами родителей,без них вообще...нихтище)))
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Да, вы поняли мою мысль. Исходник изначальео у нее был лучше чем у него. Но результат разный. И я не про симпатию к нему или к ней,а в общем о ситуации в целом, как все сложилось.