Малявка-козявка• 04 июля 2021
Помогите определиться с цветом сумочки!
Хочу относительно универсальную. Обе очень нравятся, но выбрать нужно одну.
Результат:
вже голосів:
33 (51.56%)
Зеленая
31 (48.44%)
Синяя
Конфиденциальность• 04 июля 2021
Мне обе нравятся, но надо понимать в какой цветовой гамме у вас одежда и обувь преимущественно.
Малявка-козявка
• 04 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да как, у всех, джинсы, белые футболки, черный и белый сарафаны, платья разные.
Малявка-козявка
• 04 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Обе не плохие, мне синяя нравится, но универсальная травяная
Спасибо, Вы прямо озвучили мои мысли. Синяя просто запала мне в душу, а с зелёная тоже, но и под многое подойдёт.
Кракадэ• 04 июля 2021
зеленая универсальная, но невнятная какая-то, я за синюю, чистый яркий цвет!
Малявка-козявка
• 04 июля 2021
Ответ длямамуля Дашули
Синяя очень понравилась, где найти?
Нашла в инстаграм, сами шьют, делают оттиски. Правда не знаю из какого они города.
Мой_ужин• 04 июля 2021
Ответ длямамуля Дашули
Синяя очень понравилась, где найти?
вот они, жаль, что цены не пишут
Малявка-козявка
• 04 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
вот они, жаль, что цены не пишут
Да, в сториз есть цены.