Марфушечка душечка• 04 июля 2021
Ну в целом не аккуратно, но всё равно лучше чем мои покоцыши безникто
ШанельКуКу• 04 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
фото
Красиво, и руки красивые)) первое фото аж страшно от когтей))( прочее интересно именно так принято ногти показывать..
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Автор, делали сами. Продолжайте. Смотрится не плохо. Со временем набьете руку.
Перемелица• 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так
Cherepashonok Kate• 04 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
фото
Симпатичный маникюр и цвет очень приятный.:)
Не наезд, а наблюдение: на первом фото в посте ракурс не совсем удачный, трудно сосредоточится на самом маникюре, глаз сразу цепляется за остальные детали.