Стекловыжималка• 04 июля 2021

Мужчина нужен что бы решать все наши проблемы?

Начиталась где то давно, что мужчина должен решать все проблемы и теперь страдаю.
От того что мой мужчина почему то , когда дело доходит до серьёзных вопросов, видит во мне умную и самостоятельную, как бы не хочет брать на себя роль папочки. А у меня впечатление, что мне именно папочка нужен. Который успокоит, посадит на стул и скажет : успокойся, я сейчас все сделаю. И сделал.

Есть ли такие ,на деле?

У меня есть мужчина, и все в нем замечательно.
Ну реально, хороший мужчина. Отношения хорошие, нормальные, нет перепадов как с предыдущими, нет "нездоровости" , как я считала.
Но вот я жила на съёмной квартире, а потом решила съехать на более приличную, естественно, за дороже, но я хотела однушку, для себя. И тут он : давай я добавлю ещё такую же сумму, и мы снимем на двоих? Что то получше, и будем жить вместе?

При этом у него есть дом родительский, тоесть ему не нужно это жилье по большому счету.
Но я как то на это так реагирую : мог бы и сам оплатить аренду , знает же , что мне эти деньги , не малые правда, но тяжело достаются. Вот я хотела бы так.
Я права ? А как ему это нужно было сказать?
Он будет сидеть и раздавать советы, куда и как тебе нужно обратиться, что кому сказать, а вот сдест по ссылке изучи, и ты поймёшь и бла бла бла........
Я же хочу просто чтобы это кто то сделал сам...

Я нормальная? Девочки, иначе чувствую, что скоро наломаю дров и очередные отношения коту под хвост..
автор Стекловыжималка • 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А что у него с деньгами сейчас на дом или квартиру? Снести дом, построить комплекс- это все стоит херову тучу денег.
Планировал через год покупку.
А строительство это вместе с родственниками.
Если планируют, значит на что то рассчитывают.
Но я же не спрашиваю о финансах.
Я ж никто..

Самоучка• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Где бан?
Удалено администрацией...
Самоучка• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Мечтай
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Но он мужчина. А я нет.
И что это меняет?
Слепок стопы• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А зачем кого то заставлять?
Всегда есть выбор.
Есть мужчины которые дарят подарки, оплатят квартиру и есть такие как автор выбрала по ошибке.
Всегда были жлобы. Их заставлять нет смысла, проще обойти их.

Какие фантазии? Секс это первая необходимость мужчин. Давать просто так и ещё пахать это глупо.
У автора выбора нет, иначе не было бы вопроса. Вкладываются или дураки, или когда девушка нравится. От этого и пляшем. Секс это не первая необходимость у мужчин))) Что значит давать просто так? Почему вы вообще только о сексе говорите?
Потрындельница• 04 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Просто вспомнила, что пример показательный, кто знает, тот поймёт. Если девушка даёт и видит, что серьёзных отношений нет, кто в этом виноват?
Я знаю, кто такие гетеры.
И что значит ’дает’. Отношения это. И что есть серьезность - брак после первой встречи, или если нет пока брака - то гетера - я чет логики не пойму :)

Слепок стопы• 04 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я знаю, кто такие гетеры.
Вы вообще не поняли
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну так, вы продаете свой секс, а автор хочет по любви , но боится продешевить. И тут приходится выбирать или деньги, или любовь. Тогда другой мужик нужен, этот не готов платить
Я ничего не продаю, я просто не общаюсь с такими мужчинами которых выбирает автор.

Я могу ее ахаться каждый день но деньги мне дают,и потому, что нужна в отличии от автора.

Вы ошибаетесь или деньги или любовь это утрирование, все гораздо проще. Любовь может быть и там где деньги.

Автору, да, нужен другой.
миссДавеча• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы взрослый самодостаточный человек? Можете себя обеспечить, решать свои проблемы? Мне кажется, вы путаете заботу о вас и решение всех ваших проблем, это разные вещи. Я считаю, решать все проблемы можно только ребёнку, и то постепенно отстраняясь по мере его взросления. А вы хотите наоборот- во взрослом возрасте играть роль ребёнка.
Тем не менее есть мужчины, которые решают проблемы женщин.
Цыпка• 04 июля 2021
Автор, всех ответов не осилила:(, но хочу рассказать свой опыт, был у меня парень буквально через месяц после знакомства, а я тогда снимала комнату и жила с хозяйкой (очень неудобно), сам снял квартиру уже для нас! приехали смотреть якобы просто так, а тут он говорит- она уже наша . Мне тогда было оооочень приятно, вот думаю мужской4 поступок, позаботился, чтобы я съехала от хозяйки. Он доэтого жил с родителями.
Но, это не помешало позднее повести себя по-свински, уйти с моими деньгами и т.д.
Поэтому я бы советовала все пробовать и смотреть по поступкам.
Я вас прекрасно понимаю и поддерживаю, что мужчина должен заботиться. Успехов вам!
Самоучка• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля

Автору, да, нужен другой.
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Естественно.
По дому все , конечно же на мне.
Но тогда получается квартиру платим пополам, плюс я ещё и как домработница.

А жила бы одна, сама себе хозяйка.
А чего вы решили, что будет все на вас? все пополам и у вас есть отличный аргумент- жилье пополам , обязанности пополам, как у соседей по квартире
Птица секретарь• 04 июля 2021
Нет,не нормальная.
Вы банально не зрелая.
Взрослый, самодостаточный человек не будет перекладывать ответственность и все остальное на другого.Тем более в банальных вопросах.
Одно дело попросить помощи с чем то,что вам не под силу,или не сталкивались.Другое дело ждать что за тебя все решат.
И ещё,в порыве своей жадности из-за оплаты квартиры,вы банально даже не увидели что мужчина сделал следующий шаг,перешёл на уровень повыше-предложил вам съехаться.
Фууу
Самоучка• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Потрындельница• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Вот жеж воинствующее пуританство )
Хто должен платить за кофе? А почему розочку в целлофане низзя дарить, ибо нищебродство? ВотЬ )
миссДавеча• 04 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
так это только ваши фантазии, а кто то считает совсем иначе, тот же мужчина. Все должно быть взаимно.
Да, сейчас многие мужчины так считают. И этого существенно снижает потребность в них.
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Так и ты не джентльмен :)

КрытыхРынков• 04 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Есть такие, особенно у которых есть комплекс помогатора, всем помогать. Если такая пара сойдётся, то на какое-то время им вместе будет хорошо. Но это путь в пропасть для женщины. Почитайте на досуге Прочь из замкнутого круга, там много интересного про вот такое расстройство в самых ярких проявлениях.
Потрындельница• 04 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вы вообще не поняли
Именно это я и написала в целых двух постах вам. Но вы это подтверждаете, а ясность не вносите ) Ну да ладно. Гетера - значит, гетера )
Самоучка• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так и ты не джентльмен :)
Уж, не с тобой точно
Слепок стопы• 04 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Я знаю, кто такие гетеры.
Гетеры не были проститутками, что ж вы знаете, я и вспомнила их спецом, чтобы показать, какая тонка грань между сегодня просто сплю за подарки, завтра сосу другу, мы же с этого начали?
Птица секретарь• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
сколько всякого бреда написано..и хуже в том, что ответственгостесть за свои проблемы и жизнь вы взваливаете на чужие поечи..это характеризует вас, как слабого, безхарактерного человека
+100
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Уж, не с тобой точно
Ты со всеми такой :) Плавали-знаем.
Птица секретарь• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А я считала, что если есть мужчина, он хочет сделать максимум комфорта для своей женщины.
А,вы ему простите что?
Как в том анекдоте,писечку?
Потрындельница• 04 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Девушка, я не собиралась как бы обсуждать сосание другу и другие моменты. Я просто не поняла логику включения гетер в обсуждение вопроса, кто должен платить за сьем. Сосание тем более.
. Фсе :) Я не хочу больше обсуждать гетер ))
Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Вот вот…. Наши дамы просто обесценили себя до уровня ниже прости господи…. Печально
Слепок стопы• 04 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Нравится мне это дело, сама спросила, сама не захотела. Вы как бы и не тянете обсуждать
Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Естественно.
По дому все , конечно же на мне.

А жила бы одна, сама себе хозяйка.
На пополам не соглашайтесь… или он платит или вы свободная и спите с кем хотите и когда хотите