Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2021
Вы больше верите Остапчуку или его экс жене ?
Совсем недавно телеведущий публично заявил, что бывшая жена всяческими способами не дает ему видеть сына и дочь. Мужчина уже дважды вызывал полицию к ее дому, ведь она нарушает его права. Вчера же Остапчук сообщил, что его дети сейчас находятся в родителей Войченко в Умани, где ни ему, ни его родителям нельзя с ними увидится.
И вот ее ответ :
"К сожалению, меня и моих детей уже почти два года терроризируют и втягивают в публичное обсуждение вранья бывшего мужа ради его пиара. Теперь он решил делать из себя жертву, врать даже полиции и защищаться от самого себя. Владимир, остановись. Хватит врать", – написала Войченко
И вот ее ответ :
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Я верю ей, сын в садике где мои- она с детьми, сама на работе, а Остапчук вечно бегал за бабами
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
А какой смысл врать? Я так понимаю,он приехал за детьми а е и детей неьыло дома и он вызвал полицию.
Жена у него,мягко говоря не в себе судя по её интервью. В ней злоба на него,осталась ни с чем, без мужа и без его денег. Понятно,что полюбовно у них не выйдет сохранит отношения,будут собачиться пока она не выйдет замуж только тогда ее отпустит
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Гугл в помощь
Мне не 13 лет, чтоб гуглить каких-то ведущих и наблюдать за их жизнью.
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вообще то у неё богатые родители которые ещё и его содержали . А у вас бы не было обиды за то что он изменял ей в благодарность за то что она его столько лет поддерживала ? Понятно что у неё отчаяние
БЦАшка• 04 июля 2021
Остапчук всегда мне гнильцой попахивал, не приятный. Если он изменял, врал жене и по его интервью дофига не сходится, что ему стоит сейчас пиариться.
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
А задавать глупый вопрос «кто это?», когда интернет пользуйся не хочу- вам возраст позволяет ?
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Я по ней особо обиды не виду- у нее много друзей- никто ее не бросил, это о многом говорит
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Глупый вопрос задали Вы. Про какую-то семью, в которую Вы суете нос. Займитесь своей жизнью.
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Кто эти люди и почему я должна им верить?
Проходите тогда мимо не засоряя эфир
БЦАшка• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да конечно, он только в последнее время поднялся, жена из обеспеченной семьи и всегда его поддерживала. А теперь крутой перец стал. Ещё и помоями ее обливает. Я бы тоже нервы потрепала такому козлу
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Это не какая то семья а публичные люди которых многие знают . То что вы не знаете и при этом суете нос с вопросами многое о вас говорит
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так, и говорю, обида и злость у нее. Только при её богатых родителях она стала домашней хозяйкой, а он из нищеты выбился в люди. Использовал свой шанс по полной. Эта ситуация показывает,что всегда надо рассчитывать на себя и свои силы, так все так непредсказуемо. И не удивлюсь, если с ной женой у него все будет хорошо изменять он ей не будет.
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как показывает жизнь , люди кардинально не меняются , думаю первой жене он тоже долгое время не изменял а потом понесло , такая же участь может ждать и вторую жену со временем
КарамбОлька• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Каких денег?))) Он женился на ней ради денег.
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну она тоже работала , не сидела сложа руки , отдала ему бразды правления но тоже всячески помогала , была отличной матерью и женой , я знаю ее лично - она очень добрый и мягкий человек , а он ее травит
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Так а что в итоге получается с’ этого потрепала нервы’ ? На мой взгляд в этой ситуации она выглядит полной не умной женой и никак не вызывает к себе доверие. Да они там оба с прибабахом, но она выглядит дурнее чем он. Пошла по этим всем интервью и рассказывает как он ей изменял ,а она читала смс, а потом родили еще одного ребенка , помирились типа. Ну простите, полная дура.
Эта_Шикарна)• 04 июля 2021
Я не хочу думать как там у них. Им не повезло, что они на виду и разборки тоже получаются на виду.
Ловушка: он плохой\она плохая, а я бубочка и не виноват очень заманчива, позволяет переживать боль и жалеть себя оберегая свою психику от падения полного. Не договорились - вышла ситуация, он сразу побежал в сми кричать люди это она плохая, а не я. Ресурсов мало на зрелое поведение.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понимаете, богатые люди, знаменитые люди,обычные люди. А ситуации и бытовые проьлемы у всех одинаковые. Вот эта семья вынесла ссор из избы и все знают +/- об их отношениях. А в обычных семьях такая же фигня, только про них никто незнает и необсуждант на всю Украину. Это все классика событий. Нам надо только делать выводы и стараться что бы у нас в семьях такого небыло.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Каких денег? Таких, что он сейчас один из топовых высокооплачиваемых корпоративщиков, забрал хлеб у многих ведущих.
БЦАшка• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Она стала тем кем захотела стать, может себе позволить. И он не выбился, она его пробивала. Ещё недавно он был в каждой дырке затычка, а сейчас его не видно и не слышно. Даже Осадчая в интервью его подкалывает и видно как реагирует на ответы, ухмыляется. Она весь шоубиз знает как облупленных, много источников у нее. А он сидит врет
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что в итоге вышло? Он тупой ведущий,хорошо стал на ноги,хорошо зарабатывает. А она с чем осталась? Вопрос где , кем и над чем она работала? Что у нее осталось креме родительских денег? Так и будет жить за счёт родителей и его алиментов.
Эта ситуация показывает,что женщине ненадо расслабляться и восхищаться и делать поддержку уже. А надо ещё вкладывать в себя быть кем то.
Вощьмем обычные семье,сколько у нас женшин терпят изменилось мужа,потому что он зарабатывает она либо полжизни в декрете либо зп маленькая сама себя не может обеспечить. Это одинаковые ситуации только они известные и их все обсуждают, а маню с форума никто незнает. Создала тему,насоветыввли ей и все как было так и останется.
Милашка-оторвашка• 04 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну вот она стала тем кем хотела стать и он стал ему кем хотел стать. только результат разный. Он с деньгами ,а она у родителей на шее.
Чудо-Рыба-кит
• 04 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Она тоже работает если вы не в курсе
Чумачечая Весна• 04 июля 2021
Там что Остапчук гнилой, что жена притыренная. Яке йшло, таке й нашло, а теперь воюют.