Ms. При теле• 04 июля 2021
Если ужин уже прошел, а кушать ещё хочется
Ко худеет, что вы кушаете если уже поужинали , а чувство голода появилось? Спать ещё рано да и на голодный желудок не уснуть. Чем можно утолить чувство голода, чтобы без вреда фигуре?
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2021
Ничем …. У меня так. Если ем- не худею.
Это как в анекдоте:
- чтобы съесть, чтобы похудеть?
Это как в анекдоте:
- чтобы съесть, чтобы похудеть?
Прасковична• 04 июля 2021
Обезжиренный творог, белок яйца вареного, кефир - все это можно даже в 20.00.
Ms. При теле
• 04 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ничего, после 6 вообще ничего
Не бывает сильного чувства голода?
Ms. При теле
• 04 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Я раньше тоже кефир пила. Но, вот много где читала, что творог и кефир не желательно. Провоцирует брожение
Телефон Рубика• 04 июля 2021
Мне помогает говядина отварная или запеченая в рукаве.
Или нарезаю корень сельдерея. И жую))
Прасковична• 04 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Много разных мнений. Если вам не комфортно - конечно, не стоит.
Я худела с диетологом - вечером спокойно можно было кефир и обезжиренный творог. Чувствовала себя замечательно, дискомфорта не было.
ТочноБудет• 04 июля 2021
У меня есть небольшой гастритик, иногда бывает чувствуется вечером часиков в 10 именно, вот гастритно желудок ноет, если просто жрать охота, то по другому бурчит)))
И если что-то съесть, то пять столовых ложек жидкой овсянки или овощного супчика, три кусочка кабачка на пару. Главное немного. А кефир, творог, сырая морковь, фрукты вообще не идут, только хуже будет.
А вы попробуйте, сейчас много овощей, подбираете себе, главное немного по чуть чуть.
Кстати, обожаю сырую цветную капусту, верхушечки именно, они такие хрумстяще-молочные
Первая леди колхоза• 04 июля 2021
Пару таблеток мкц и стакан воды или зелёного чаю. 0 ккал, и есть не хочется через 20 минут
Я не тону• 04 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
мкц это что?
Первая леди колхоза• 04 июля 2021
Микрокристаллическая целлюлоза, она безвредна, в желудке разбухает. А ещё можете во время ужина добавлять семена чиа либо в салат, либо просто выпить пол чайной ложки. Они в 12 раз увеличиваются при разбухает, но если вы гипотоник, то осторожнее с ними, они снижают давление. Я первый раз сдуру столовую ложку употребила, не ела 2 дня и сутки прожила как амёба, кофе не помогал
Первая леди колхоза• 04 июля 2021
Добавьте пищевую клетчатку, сейчас в каждом магазине продается. Пейте белковые коктейли из магазинов спортпита. Сейчас вариантов масса. Протеиновые батончики, если вписываются в норму калорий.
Первая леди колхоза• 04 июля 2021
Если у вас совсем неуёмный жор, принимайте цефамодар, его даже детям с ожирением назначают. Он аппетит напрочь отбивает.
Ms. При теле
• 04 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ага) тоже больше сырую люблю грызть
Ms. При теле
• 04 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Купила чиа. Посмотрим как поможет)