Меряю от единицы• 03 июля 2021

Можно ли на таком рационе похудеть?

Воду и активность не ввожу в программу. Это питание на 1 день. Предположительный рацион.
КапитанльнаЯ• 03 июля 2021
1026 калорий? На таком питании можно заболеть.

Кинг-Конгша• 03 июля 2021
Что-то все никакое. Мясо, рыба - этого побольше, а то будете голодной. У меня рацион на 1300 ккал:

Завтрак: 200 г овсянки с кусочком сливочного масла, кофе и 20 г твердого сыра, вареное яйцо

Обед: 200 г куриной грудки, салат овощной, чай с лимоном

Ужин: рыба с овощами или запечённое мясо с салатом

В промежутках могу съесть творог с яблоком или выпить кефир. Худею с малого веса, через 2 дня уже есть отвес.
Бла бла бла• 03 июля 2021
Жири перебрали, замініиь углями
ЗаведУющая• 03 июля 2021
На куриных бёдрах и сыре не похудеете.
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
На куриных бёдрах и сыре не похудеете.
Это еще чего вдруг?
Владанна• 03 июля 2021
Похоже на Кето, на этой диете худеют, но калорийность маленькая, надо добавить , например, авокадо или орехи.
Сама не пробовала, но изучала этот вопрос
Пушап Ми• 03 июля 2021
Это издевательство над сабой

ЗаведУющая• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это еще чего вдруг?
Потому что там много насыщенных жиров, в добавок испортите поджелудочную и забьёте сосуды. Сыра в день можно 20 грамм, куриные бедра заменить филе.
БеллаДонна• 03 июля 2021
Должен быть баланс жбу. У вас углей нет совсем.
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляВладанна
Это не кето, ну во всяком случае не привязываюсь ни к одной диете. Просто ем белок, ну тут ясно, а без жирного рациона я себе не нравлюсь внешне (кожа, волосы, ногти)
Без жира месячные болезненные и не регулярные.
Я просто хочу исключить углеводы. Ем только зелень и огурцы и это только для клетчатки. Не чувствую никакой слабости. Активный образ жизни. Мне не нужны мифические сложные угли для энергии. У меня полно энергии в жировых запасах. Кг 4 так точно энергии я имею))
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет, спасибо!)
ЗаведУющая• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, спасибо!)
Если вы все знаете то зачем тут спрашиваете?
Владанна• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну так смысл Кето в том, чтоб основной рацион составляли жири и белки. Но 1000 кал. Это маловато
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я специально так делаю уже неделю. Без углей.
Посмотрю, что из этого выйдет. Чувствую себя отлично.
Я не фанатик. Если почувствую потребность, то в любой момент могу сварить себе кашу.
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляВладанна
Ну пусть будет кето. Но я знакома с кето. Это просто мой выбор такой.
Ну маловато. Я не хочу больше есть.
Так если я съем еще на 200 кал. ну допустим абрикос и будет 1300, то я от 1300 похудею, а от 1000 нет?
ЗаведУющая• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Есть насыщенный жир, а есть ненасыщенный. Ненасыщенный питает наши волосы и тп, но он не в куриных бедрах))))) и такого жира полезного реально в день нужно очень мало, например, две ложки льняного масла или две ложки соевого лицетина
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Если я что то спрашиваю, то это не значит, что я должна следовать советам, которые на мой взгляд сомнительные
Владанна• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну маловато. Я не хочу больше есть.
Да, похудеете. Принцип такого питания, что организм при отсутствии углеводов, берёт энергию из жиров.
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет, спасибо!)

ЗаведУющая• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ваше питание сомнительное, а не мои советы) но, дело ваше и поджелудочная тоже))
ЗаведУющая• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, спасибо!)
Ну удачи с жирной кожей и забитыми порами тогда
ГейСюда• 03 июля 2021
Вообще я живу на 1200-1300ккал. Но сейчас жарко, есть не хочется, поэтому и получается от силы 1000. И так каждый год. Жива ещё как-то.
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляВладанна
Вот, тоже так думаю!
Мне эндокринолог уже давно советовал покупать все с самым высоким % жирности. Я как попробовала и вес начал таять. А позволяла я себе много. Сточить всю кожицу с утки и бедро с голенью в один присест. На завтрак лосось с авокадо, а на ужин сир с яйцом. Мне очень нравилось отражение в зеркале и самочувствие.
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Вот и я так! Есть не хочется совсем. Желудок сократился до минимума. Просто мне надо сбросить 3-4 кг. И эти кг самые сложные
100%• 03 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я отлично и быстро похудела на белках без углей, только было 2000калл в день. А на пп с бжу килограмм минус, а два плюс
100%• 03 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Добавьте еще кусок сьомги , пару яиц и пару ложек овсяных отрубей. И будет норм .
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ для100%
Вот да! Я нафиг убрала фрукты и каши.
Я до сих пор не понимаю ценность ’сложных углеводов’ и какую такую энергию они дают.
Я на низкоуглеводке так же себя чувствую энергично, как и на кашах.
Не понимаю
Шиворот Навыворот• 03 июля 2021
У вас жиров дофига. Откуда похудение?
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ для100%
Зачем? Мне нужно съесть больше что бы похудеть больше?
автор Меряю от единицы • 03 июля 2021
Ответ для100%
И это я же не мучаюсь на диете или голодаю. Не хочется есть и слава Богу. Почему бы этим не воспользоваться ))))