Банан-барабан• 04 июля 2021

Турция? Или Греция или?

Планируем семейную поездку на море.
Хотим пляж с песочком и не глубоко, чтобы малый комфортно плавал.
Хотим зелёный регион.
Подскажите какое направление смотреть, если Турция, то какой именно регион?
автор Банан-барабан • 04 июля 2021
Это может быть Турция, Греция, Черногория.
Только не пойму какой регион

ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Только не пойму какой регион
мы тоже не поймем...
чего тебе надо, ...
Почемучка• 04 июля 2021
в Греции не была, не могу советовать.
В Турции я люблю Кемер
автор Банан-барабан • 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мы тоже не поймем...
чего тебе надо, ...
Песчаный вход в море+ мелководье + зелёный регион.
Это основные желания
автор Банан-барабан • 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
в Греции не была, не могу советовать.
В Турции я люблю Кемер
А есть в Кемере вход в море песочек?
Почемучка• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А есть в Кемере вход в море песочек?
Конечно. Спрашивайте у операторов, смотрите фотоотчеты гостиниц
автор Банан-барабан • 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Смотрим, уже запутались. Такие разные отзывы и что из них правда

АнтиТанкист• 04 июля 2021
С ребенком удобнее турция, есть шведский стол чем то да накормишь и выбор есть. Есть анимация и детский клуб, есть чем занять малыша если надо. Песочек это белек, алания и сиде. Мы были в Сиде не раз, ближе от аеропарта и бюджетнее белека. Мелкий пологий песчаный сход это именно Сиде. А вот зелень это заслуга только.отеля и места. Например сосны и зелень это вояж соргун, барут и тд. Надо внимтельно выбирать, и летом там оч жарко и парилка, лучше осень или начало лета. Может черногория, но там галька, но природа уххх. Хорошего вам отдыха.
Баба Яга• 04 июля 2021
Смотрите Анатолийское побережья.по камням ребёнку не удобно ходить
Швабристка• 04 июля 2021
Задайте вопрос туроператопу, а из того, что она предложит, смотреть отзыв
АнтиТанкист• 04 июля 2021
Подруга с 4 лет дочки ездит в кемер правда осенью, оч довольна, покупают всем аквашузы и красивый пейзаж, горы обеспечены и ножкам хорошо. Ребенок собирает камушки и норм.
автор Банан-барабан • 04 июля 2021
Мой в камешки не зайдёт, аквашузы не носит.
Поэтому тогда песок
АнтиТанкист• 04 июля 2021
В Сиде оч много отелей на первой линии, есть и 4 и 5, чтоб зеоеная территория с деревьями надо выбирать. Но сейчас я бы не поехала, если ≥35 то там как в сауне и тяжело, лучше тогда Бодрум но там вроде не песок. Пусть вам турагент предложит регион.
Яйцеголовая• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А есть в Кемере вход в море песочек?
Да, ищите отели у которых есть пляж в Мунлайт парке или рядом с ним, но тогда придется платить за лежак
Даю справку• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это основные желания
Халкидики подходят под запрос
И там значительно комфортнее в июле-августе
Цены смотрите у Корала/ Джойна и у Анекса ещё появилось это направление
Баба Яга• 04 июля 2021
Я все-равно рекомендую больше с детьми аланию.Когда мои были совсем малышами-ездили только туда.Во-первых от аэропорта 10-15 минут ехать,во-вторых нет такой влажности как в камере и там где есть горы.Мне в камере дышать сложно
Невидимка• 04 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
В Аланию 10 15 минут? Вы не путаете?
mikshyta• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
в Греции не была, не могу советовать.
В Турции я люблю Кемер
И я люблю Кемер, только автору нужен песочек. Хотя зря, там где песок, прозрачного моря не будет
mikshyta• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это основные желания
Тогда Вам в Сиде, но там зелени нет

mikshyta• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Поэтому тогда песок
Не верю, что не зайдёт. Мои дети с года в Кемере заходят в море босиком. Как Вы организуете процесс, таким он и будет. Скорее всего это Вы не хотите ходить по камешкам.