Банан-барабан• 04 июля 2021
Турция? Или Греция или?
Планируем семейную поездку на море.
Хотим пляж с песочком и не глубоко, чтобы малый комфортно плавал.
Хотим зелёный регион.
Подскажите какое направление смотреть, если Турция, то какой именно регион?
Хотим зелёный регион.
Банан-барабан
• 04 июля 2021
Это может быть Турция, Греция, Черногория.
Только не пойму какой регион
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Только не пойму какой регион
мы тоже не поймем...
чего тебе надо, ...
Банан-барабан
• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мы тоже не поймем...
чего тебе надо, ...
Песчаный вход в море+ мелководье + зелёный регион.
Это основные желания
Банан-барабан
• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
в Греции не была, не могу советовать.
В Турции я люблю Кемер
А есть в Кемере вход в море песочек?
Почемучка• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А есть в Кемере вход в море песочек?
Конечно. Спрашивайте у операторов, смотрите фотоотчеты гостиниц
Банан-барабан
• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Смотрим, уже запутались. Такие разные отзывы и что из них правда
АнтиТанкист• 04 июля 2021
С ребенком удобнее турция, есть шведский стол чем то да накормишь и выбор есть. Есть анимация и детский клуб, есть чем занять малыша если надо. Песочек это белек, алания и сиде. Мы были в Сиде не раз, ближе от аеропарта и бюджетнее белека. Мелкий пологий песчаный сход это именно Сиде. А вот зелень это заслуга только.отеля и места. Например сосны и зелень это вояж соргун, барут и тд. Надо внимтельно выбирать, и летом там оч жарко и парилка, лучше осень или начало лета. Может черногория, но там галька, но природа уххх. Хорошего вам отдыха.
Швабристка• 04 июля 2021
Задайте вопрос туроператопу, а из того, что она предложит, смотреть отзыв
АнтиТанкист• 04 июля 2021
Подруга с 4 лет дочки ездит в кемер правда осенью, оч довольна, покупают всем аквашузы и красивый пейзаж, горы обеспечены и ножкам хорошо. Ребенок собирает камушки и норм.
Банан-барабан
• 04 июля 2021
Мой в камешки не зайдёт, аквашузы не носит.
Поэтому тогда песок
АнтиТанкист• 04 июля 2021
В Сиде оч много отелей на первой линии, есть и 4 и 5, чтоб зеоеная территория с деревьями надо выбирать. Но сейчас я бы не поехала, если ≥35 то там как в сауне и тяжело, лучше тогда Бодрум но там вроде не песок. Пусть вам турагент предложит регион.
Яйцеголовая• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А есть в Кемере вход в море песочек?
Да, ищите отели у которых есть пляж в Мунлайт парке или рядом с ним, но тогда придется платить за лежак
Даю справку• 04 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это основные желания
Халкидики подходят под запрос
И там значительно комфортнее в июле-августе
Цены смотрите у Корала/ Джойна и у Анекса ещё появилось это направление
Баба Яга• 04 июля 2021
Я все-равно рекомендую больше с детьми аланию.Когда мои были совсем малышами-ездили только туда.Во-первых от аэропорта 10-15 минут ехать,во-вторых нет такой влажности как в камере и там где есть горы.Мне в камере дышать сложно
Невидимка• 04 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
В Аланию 10 15 минут? Вы не путаете?