ХуАнита• 04 июля 2021

Безвиз отменили?

Европа открылась для 11 стран, Украины там нет. Отменили безвиз?
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
для туризма не открыта, также и про Германию, Испанию, Италию писали и кидали украинские заметки
почитайте офинфу, я выше дала ссылку
и мой муж уже там.

Еще на днях смотрела репортаж кореспондента 1+1, как она по безвизу спокойно прилетела во Францию. Она вакцинированная, имела с собой соответствующий документ.

Незнакомлюся• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Мой уже пьет по безвизу, 15.07 и я присоединюсь
Может Австрия да.
Польша нет.даже ребенка не могу с собой взять на летних каникулах.
Вот вам и безвиз.
Пьера Безухова• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
ФсеСама• 04 июля 2021
Ко мне вот мама должна приехать с тетей, по безвизу.
Я не Тролль• 04 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Конечно, зря. Ни одна революция в мире еще не привела ни к чему хорошему...
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
почитайте офинфу, я выше дала ссылку
и мой муж уже там.

для туризма не открыты

Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
для туризма не открыты
именно для туризма
выше ссылка на офсайт
Пьера Безухова• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
За хамство!
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
именно для туризма
выше ссылка на офсайт
на практике убедитесь как открыта
ФсеСама• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
для туризма не открыты
Так туризм или безвиз? Простите, но в локдаун граждане одной страны шенгена не могли поехать в другую. Это что ж, шенген отменили? Или ес распалось?
Прыг-скок• 04 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А в Грецию нужна виза?
Нет, виза не нужна. Нужен ПЦР или тест на антиген, или вакцинация или справка о перенесённой болезни. Мы с тестом на антиген прилетели.
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на практике убедитесь как открыта
миллион раз написала, что мой муж уже улетел в Вену 2.07, я лечу 15.07
по безвизу
с туристической целью
автор ХуАнита • 04 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот вам радость то, да
Почему мне радость? Где вы это прочитали? Мне очень удобно было, живу в маленьком городке, не надо ездить за визой
Чупа-чупс• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот Нидерланды точно не открыты
госсссподи, ну зачем писать, если вы не в курсе вопроса.
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2021
Ответ дляФсеСама
заблуждаетесь, граждане шенгена и в локдаун могли ездить из одной страны в другую, если на машине то никаких тестов и контроля как не было так и нет, пишу как гражданин одной из этих стран, регулярно путешествуя, как и делая регулярные вылазки выходного дня как на отдых, так и за покупками
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
вот офдок, который подверждает, что открыта
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
а Нидерланды хоть в курсе?
живу в этих Нидерландах, и Нидерланды для туризма для граждан Украины не открыты, у вас могут что угодно написать
Чупа-чупс• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
я знаю, это Четырёхсторонний скотч утверждает то, о чем не знает.

Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а Нидерланды хоть в курсе?
вот офдокумент, подтверждающий, что открыты
ФсеСама• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну я как бы тоже с красненьким паспортом с млекопитающим)) Был локдаун, у нас даже часть страны перекрывали временно.
Но понятно, что везде свои правила
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
побольше плодите антипрививочников, побольше тесты покупайте
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а Нидерланды хоть в курсе?
ваше проживание там никак не гарантирует ваших знаний или незнаний вопроса 🤷
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Но понятно, что везде свои правила
да было такое, но это было на небольшой срок зимой и выборочно
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 04 июля 2021
Ответ дляФсеСама
В 25 году будут совсем другие границы. Сейчас идёт трансформация мира
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
просвящайтесь что пишут Нидерланды, из Украины признается только тест и 10 дней карантина, информация на сегодняшний день, у вас в Украине могут что угодно написать
Laatst gewijzigd op: 31-05-2021 | Nog steeds geldig op: 04-07-2021

De kleurcode voor Oekraïne is gedeeltelijk rood en oranje. Er zijn grote veiligheidsrisico’s in de rode gebieden. Het land is door het coronavirus ook een hoogrisicogebied. Als u vanuit Oekraïne naar Nederland reist moet u zich voor vertrek laten testen en gaat u bij thuiskomst 10 dagen in quarantaine.
Соображалочка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Туризм отменили, а не безвиз
А безвиз только для туризма и был, для официальной работы всегда нужно было оформлять рабочую визу, если не считать какие-то полулегальные схемы в Польше
Хачапууури• 04 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на практике убедитесь как открыта
Ви точно з тих, хто тут в 2017 спочатку писав, що безвіз не дадуть, а потім, коли таки дали, що на кордоні половину завертатимуть