Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2021

Хамское отношение к себе

Общаюсь с парнем, уже довольно долго. Отношения у нас приятные, дружеские с романтическим уклоном. Я хоть дама уже взрослая и работающая, в отпуске от нечего делать позволяю себе поиграть во что-нибудь. Вчера впервые решила сыграть в гта 5 онлайн. Друг давно просил поиграть с ним. В итоге, когда у нас не получилось сыграть он разозлился, обозвал меня тупой с*кой и идиоткой. Вообще не ожидала от него такого.
Суть вопроса в чем - терпеть ли такое отношение?
Как вы, девушки, реагируете на мат и оскорбления в свою сторону?

Я понимаю, ситуация абсурдная, и мне просто интересно послушать мнение со стороны.
MacOS-ница• 04 июля 2021
🤦🏻‍♀️Шо тут скажешь, он вам же наглядно объяснил, кто вы

Добротная• 04 июля 2021
Бежать. Не оглядываясь. И сходить к психологу, раз вы еще спрашиваете!
Мама фифти цента• 04 июля 2021
Говорить имхо не о чём
автор Ромашка_Бегемотовна • 04 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
спасибо лол
Пиу!Пиу!• 04 июля 2021
Я 10 лет замужем, муж никогда такое себе не позволяет сказать, даже в период грандиозных скандалов.
ЯНаПэПэ• 04 июля 2021
Бегите. Очень быстро. Если он в принципе может близкой ему девушке в лицо сказать тупая сука, то и в глаз получить от такого - проще простого. Да и без побоев слушать такое в свой адрес - себя не уважать
Ответ дляЯНаПэПэ
да, вы правы. я это понимаю.

ЯНаПэПэ• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, вы правы. я это понимаю.
У него семья маргиналов? Или просто рос с быдло-отцом?
Он уже извинился за это, сказал, что поймет, если я не захочу больше с ним общаться.
Попадалочка• 04 июля 2021
У меня бы сразу агрессивная ответная реакция была бы, я и треснуть за такое смогла бы.
Муж никогда за 15 лет брака не обзывал. Да в принципе никто не обзывал: ни мужики, ни родители в детстве. Я бы не терпела такое.
Крошка Енот• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так он уже не знает как с Вами расстаться .
Ему не хватает смелости ?
Ответ дляЯНаПэПэ
у него сложная семья, но мне он казался очень положительным. без вредных привычек и вообще при мне ни разу не матерился. когда я попыталась сгладить конфликт, получила эти оскорбления в ответ
Попадалочка• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В блок его и на х#й. Забудьте.
Ответ дляКрошка Енот
Ему не хватает смелости ?
он как раз за мной бегал. я не была инициатором отношений
Крошка Енот• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, все. Получил свое и перегорел.
Ответ дляКрошка Енот
Ну, все. Получил свое и перегорел.
а вы смешной енот
ЯНаПэПэ• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все идет из семьи. И модель родительской у мужчин очень сильна. Я бы избегала мужчин из ’сложных семей’.
MacOS-ница• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо лол
Милая автор, это отвратительный, ни чем не объяснимый агрессивный выпад в вашу сторону, перешагнули, забыли и пошли себе жить дальше
ЯНаПэПэ• 04 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ему не хватает смелости ?
А вы, если хотите с кем то расстаться, но не хватает смелости, скатываетесь на оскорбления в стиле пьяных гопников? Советую прекратить, а то можете нарваться на подобного себе.

Ответ дляMacOS-ница
спасибо за поддержку :)
Звезда в шоке• 04 июля 2021
А что, разве тут могут быть варианты?????
Не, ну, сверните в шутку и игриво скажите ’Дааа, я такаааая’.
Залатавая• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давит на жалость, не верьте
Ответ дляЗвезда в шоке
я пыталась сгладить конфликт, мне этот человек был дорог до вчерашнего дня. до его агрессии. сейчас я просто в прострации и не могу понять, за что я вчера огребла.
Залатавая• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ни за что, он просто идиот.
Подозреваю, что еще и игрок
Любительница• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не думайте про це. Він вчора розірвав дружні романтичні стосунки в односторонньому порядку. Д-з: Придурок звичайний. Забийте, забудьте, заблокуйте.
Звезда в шоке• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
я пришла спросить, как на такое реагируют другие люди и поискать совета для себя. никаких соплей, что вы.
возможно я правда глупая, раз позволила такому случится. пожалуйста, можно без нападок хоть здесь.
Ms. Iphone• 04 июля 2021
Ещё и вопрос возникает?
Ответ дляMs. Iphone
Ещё и вопрос возникает?
если с таким сталкиваешься впервые - да. мое окружение никогда себе такого не позволяло. это новый человек, с которым мне было хорошо, но видимо, он хорошо лицемерил
Звезда в шоке• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Адекватный человек с нормальной самооценкой, естественно, вычеркнет такого из круга общения.
А с заниженной будет сидеть и философствовать, а прав ли он, а виновата ли я.