Засомневаю• 28 декабря 2013

девочки, почему?????

сегодня ночью умерла от рака моя кума:красотка,хозяюшка,каких поискать,щедрая и открытая душа.   37 лет. боролась с болезнью 1.5 года.     прошла 16 химий,лучевую терапию и кучу всего-всего.     развелась с первым мужем( загулял с другой),год работала в англии,купила квартиру в областном центе,живет там с дочерью(девочке   14 лет). три года назад   вышла замуж во второй раз:муж-красавиц,умница,с достатком,души в ней не чает. почему ,когда все наладилось-человек умер?????? почему остается дочь без мамы????? помогите понять,не могу унять свою боль
Опля Картопля• 28 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Бабушка должна победить
будем надеяться
автор Засомневаю • 28 декабря 2013
спасибо! очень на это надеюсь,хотя и понимаю,что шансов ,на все хорошо,мало
90x60x90• 28 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
будем надеяться
Бабушка у вас сильная личность
90x60x90• 28 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
я конечно не знаю вашей ситуации,но на ваш вопрос карта выпала с очень позитивным значением
Аня_Мася• 28 декабря 2013
да много хороших людей уходит рано(((((((
Аня_Мася• 28 декабря 2013
Ответ для90x60x90
а вы не подскажите как найти себя мне?? пока только занимаюсь постоянным уходом за ребенком , возможно увидить направление, в какую сторону мыслить..заранее спасибо
Сестрица Алёнушка• 28 декабря 2013
Ответ для90x60x90
а мне можно? получится у нас в следующем году с жильем? а то уже предел мечтаний
90x60x90• 28 декабря 2013
Ответ дляАня_Мася
пожалуйста вопрос сильно размыт.задайте конкретный вопрос