дама_из_декрета• 04 июля 2021

Кто сталкивался? Что это может быть?

Образование на бедре. Просьба писать только кто сталкивался и кто знает, что может быть. Спасибо.
ДолькиКабана• 04 июля 2021
И вы ещё не в больнице?

Клептоманка• 04 июля 2021
Бляяяяяха. Я бы уже ночью в скорую звонила, если бы у кого-то такое увидела, а не сюда писала
Секс-Бомба• 04 июля 2021
Ого!!! А ДО такого состояния ждали, что само пройдет?
Главный котик• 04 июля 2021
Напишу не по вашей просьбе, раньше к врачу пойти нельзя было или сейчас, это явно не за один день случилось.
Мастер Класс• 04 июля 2021
Это ведь не за один день появилось. Почему к врачу не обратились раньше?
Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Это резко появилось или за какой период?
Швабристка• 04 июля 2021
Похоже на гемангиому
Чебуратор• 04 июля 2021
Почему вы здесь, а не в отделении хирургии? Как давно у вас это?
Хомяк с пастой• 04 июля 2021
А Вы ждёте, что само пройдет?

Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Похоже на гемангиому
Или на саркому мягких тканей
Вообще не факт• 04 июля 2021
Жесть
Обратитесь к врачу, я не думаю, что это вот только что появилось
Глубоководная селедка• 04 июля 2021
Опухоль это. Какая - выясняйтесь в онкологии.
Кина_не_будет• 04 июля 2021
И не страшно вам такое выращивать…
Главный котик• 04 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Или на саркому мягких тканей
Похоже
Чебуратор• 04 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Или на саркому мягких тканей
Кошмар.....
Слабый пол• 04 июля 2021
Опухоль и на вид не очень. Бывают опухоли магких тканей?!
Снегопадка• 04 июля 2021
Вам к онкологу срочно нужно или к хирургу для начала.И побыстрее
Борщец• 04 июля 2021
И сколько времени оно росло, а вы игнорировали?
Петя-петушок• 04 июля 2021
У моей дочери за год такого размера гемангиома выросла(( в год удалили, хотя врачи и отговаривали. Но смотреть на это дальше я не могла

Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2021
а грыжа может?
Однозначная• 04 июля 2021
Не знаю на скільки близько ви фоткали, щоб зрозуміти розмір. У мого сина була піогенна гранульома. Колір такий самий, але невеликого розміру, до см, може й менше і краї більш рівні. Видаляли.
Вытворунка• 04 июля 2021
Епт
Оно же за один день выросло?
С виду как гематома.
младокошкина• 04 июля 2021
Боже, автор, завтра бегите к врачу!
Крапипопка• 04 июля 2021
У кого это ?
AnnaBiletska-3025• 04 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а грыжа может?
Не похоже на грыжу.
Анчо Ус• 04 июля 2021
Сколько времени прошло с появления и как изначально проявилось?
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
что говорили? должно было само отвалиться?
Радостина• 04 июля 2021
Что-то нехорошое
Петя-петушок• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Гемангиомы сами должны рассосаться к какому-то возрасту. Наша только росла(
У Кумовей у девочки сразу такая ужасная была, ее оперировали несколько раз в течение 7 лет, теперь собирают на пластику груди вроде, железа молочная повреждена( ребенку 7((
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
блин, ну надо же(((