Вот Она Я• 04 июля 2021
нормальный повседневный вариант, но сейчас трендовые советчицы ,деловито поправляя бигуди ,черканут вам пару слов о вашем полном отсутствии вкуса.Ждите
Прячусь от Всех
• 04 июля 2021
Ответ дляОябунчик
О! Мои босоножки)) очень удобные и красивые😍
В каком смысле ваши?)
Прячусь от Всех
• 04 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Вы тоже такие покупали?
Прячусь от Всех
• 04 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Имела ввиду как у меня!)
ОО , пожалуйста покажите на своей ноге?смотрю на них у продавца
Оябунчик• 04 июля 2021
Я в поезде, смогу завтра в 10 утра, они очень очень удобные и красиво смотрятся
Алгонавт• 04 июля 2021
уже не раз видела здесь фото этих босоножек. Что за бренд, что все о них спрашивают?
Гордая_птичка• 04 июля 2021
Нормальные босоножки, современная модель. Здесь большинство комментирующих понятия не имеют, что модно что нет. Полистайте последние темы какую жуткую обувь собираются покупать и сколько комментов, что модели классные. А вам одоробло, несуразное и тп. Вот если бы на платформе да блестящие тогда берем.
parfummaniak• 10 июля 2021
Спортивные под шорты
Хит сезона - Золотые босоножки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30041205.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30202344.html
Хит сезона - Золотые босоножки
Добротная• 11 июля 2021
Ответ дляparfummaniak
Спортивные под шорты
Хит сезона - Золотые босоножки
К чему это здесь?
Ссылки запрещены, если что.