Асталависта бэйби• 04 июля 2021
Эту майку лучше носить под какую юбку ?
И актуальны ли ещё плиссе?или запрятать до осени ?
Вредняжка• 04 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Бодишейминг (от англ. body – «тело», to shame - «стыдить») – дискриминация людей, основанная на том, как выглядит их тело. В основе данного явления лежит несоответствие общепринятым «стандартам красоты», любого рода отклонение от них.
Спасибо, теперь и я буду знать
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Автор, ви мені вибачте, звісно. Але такі ноги як у вас не можна в короткі юбочки одягати. І довжина тієї,що плісе, теж не спасе ситуацію, на жаль.
Моя думка-або спідниця до підлоги, можна довгий сарафан веселенький світленький.
Або брючки-труби широкі. Все інше вас реально псує.
Я вас иЗвиняю,но о своих ногах я лучшего мнения) спасибо конечно за вашу точку зрения,она очень ценна для меня)
Только на моих ногах ни капли жира и ничего не свисает
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы ещё бодипозитив вспомните, где нездоровая полнота преподносится за норму
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Я не осуждаю, я говорю, что такие ноги лучше не выпячивать на всю длину, потому что это реально некрасиво. Я бы даже сказала - жутко
И да, конкретно автору лишнее мясцо не помешало бы.
Лично вам - я НЕ тетка. Но, к счастью, не угловатый подросток, как на фото
Я сомневаюсь что ваши ноги красивее моих )говорить вы можете что угодно ,но это только слова
Вредняжка• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У тому то й біда. Що вони надто худенькі)
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Как раз немного жира им бы не помешало
Но я вижу, вы очень высокого мнения о своей фигуре. Лучше так, чем комплексы
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Автор не осуждают,, а советуют спрятать эту худорбу. Не перекручивайте.
Да,пускай бегемоты ходят на пляж и на моря ездят ,а стройный пусть кутаються в паранджу.. спасиo,обойдусь,следите за своим жиром
Очень-очень• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Не путайте понятия. Бодишейминг это об оскорблениях « ой какая жирная корова» , « ой какие хущие ноги, я бы такое скрывала» и тд
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, красивее однозначно. В других местах я бы предпочла быть худее, но ноги - моя гордость
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Автор, простите ради бога,
у вас хромота есть?
Я не из любопытства спрашиваю. Просто девушки лучше смогут вам подсказать по тканям и фактурам, мне кажется ..
у вас хромота есть?
Нет хромоты)
Фото под углом ,вы же в лице ракурс ,низ странный ,верх тонкий
Вредняжка• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот это самомнение
браво,автор, так и ходите!!!
Юбчонку покороче можно даже.
браво,автор, так и ходите!!!
Юбчонку покороче можно даже.

Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ахренеть
Вот это самомнение при полном отсутствии вкуса и стиля
О фигуре сказано достаточно
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Главное что не жирные)они с мышцами )
Вредняжка• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ахренеть
О фигуре сказано достаточно
У меня шок
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну да ,ну да )
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ахренеть
О фигуре сказано достаточно
Мы ещё вашу не видели )
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
С каких это пор назвать худющие ноги считается шеймингом? Это всего лишь констатация факта
Вредняжка• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Главное что не жирные)они с мышцами )
Спасибо вам за хорошее настроение

Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Вот это самомнение
браво,автор, так и ходите!!!
Юбчонку покороче можно даже.
браво,автор, так и ходите!!!
Юбчонку покороче можно даже.

А лучше без нее
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляВредняжка
У меня шок
Пришел такой ангелочек маечку выбрать)))
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Майку на Али купила
Джинсовой уже лет 5
Плиссе Оджи 2 года
Джинсовой уже лет 5
Плиссе Оджи 2 года
Фигура супер,вещи нет.
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
соева-сысоева• 04 июля 2021
У світлі останньої дискусії маю потребу пояснити. Джинсова ні, через те, що вона вам зробила талію квадратною. Проблема там. Можливо вас великий перепад талія стегна, а джинс тканина товста, стирчить дивно у районі талії. Робить вашу фігуру дещо не пропорційною.
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мы ещё вашу не видели )
Я свою не собираюсь выставлять, в отличие от вас, вещи подбирать умею. И уж точно знаю, что мне идёт, а что нет
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Главное что не жирные)они с мышцами )
С чем-чем они?

Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Да,конечно,вы все умеете,и фигура у вас идеальная ,и ноги , ахаха, спасибо,посмеялась
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
На здоровье
Джинсы хорошо скрывают костлявость
Юбки точно не ваше