Дуняша• 04 июля 2021
или я слишком злая, или парень полный эгоист
Парень отбил любое желание к интиму уже. И то если это можно назвать полноценным интимом. Я даже не хочу встречатся уже. Все наши встречи проходят у него дома с обязательной ночевкой у него. Другой формат его не интересует. При этом мне с утра нужно на работу, работаю вообще на 2 работах. Итак сначала я должна бежать сразу после работы к нему, иначе обиды,если опоздаю на 10 мин хотя бы. Но это еще не самый большой *пц. До 12 ночи смотрим фильмы, он немного что-то делает по работе. К 12 ночи я уже засыпаю, так как набегаюсь и наработаюсь по 2 работам, потом через весь город к нему. Понятно, что устаю. Ну 12 идем спать, я еле держусь на ногах. Но он заставляет с*сать до 1-1:30 часам ночи. Если не делаю этого обижается и скандалит. Мне потом тяжело уснуть, так как если не засыпаю когда хочется, то потом уже уснуть не могу долго. Ну ладно, в 1:30 ложимся спать, я начинаю засыпать в 3 ночи. Так он опять просыпается и начинает меня будить опять с*сать. Последнее время его посылаю уже куда подальше, но потом кручусь, засыпаю пол 5 утра. А пол 7 опять будит с тем же вопросом, а там и на работу нужно уже. После таких ночевок чувствую себя ужасно и отхожу еще 2 дня. Я ему уже говорила, что не могу в таком режиме жить и работать, он обижается. Как донести человеку эти вещи я не знаю
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Может автор ему еще и щи-борщи- салатики готовит)
Та может. Автора ж только недосып беспокоит, всё остальное нормуль
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
А он меня кстати и упрекает, почему не готовлю ему и не приношу
Прщлравояем , вы выиграли приз)))
Дуняша
• 04 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так что, отношения только на подсосе держатся?
Такое впечатление иногда уже
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Я бы предложила ему его сосиску на пятаки порубить)
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Нет, ему или с*сать или ан*л подавай и все
А у вас лично есть оргазм? Если нет, то скажите парню до свидания.
Да и вообще пошлите его, ужас какой-то.
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вообще не верю, что член можно сосать столько времени
Можно! Если хочется))) и страсть и т д. В позе 69 , легко
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Зачем быть в позе 69 полтора часа?
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Нет, просто взгляд со стороны. Может это у меня в голове что-то не то. Так как он мне говорит, мол у всех людей так, а ты что-то выдумываешь
Нет, у нас не так, не верьте.
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Зачем быть в позе 69 полтора часа?
Ну я например, не кончаю за 5 минут. Мне 20, а иногда и 40 минут надо
а мужчина подстраивается.
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Меня нет. Надоело так
Тогда не встречайтесь с ним. Пустая трата времени. Вы достойны лучшего.
АфродитаПетровна• 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А зачем вы к нему приезжаете?
Может,девушке нравится сосать. Может,жить без этого никак...
Шкура Шуры• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Нет. Сначала не хотела потерять его. А сейчас это все просто бесит уже. То что я в обмороки падаю от недосыпа
Так упадите в обморок во время минета, может поймёт наконец, что вы устали
Кто крайний?• 04 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Так тогда она его потеряет)
Дуняша
• 04 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мне раз у него дома стало плохо. Но ему пофиг было, начал злится
Кто крайний?• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Едите ещё, чего сегодня не сосете!
Тріль!• 04 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Автор, а от нас что вы хотите? Чтоб мы запретили вам приезжать и с.стать у него?
. Ой ржу
40каградусная• 04 июля 2021
я как-то не сильно верю в реальность данного...
ещё где-то в глубоком селе Узбекистана... но у нас... в городе...
ездить к кому-то, чтобы сосать, при этом работая на 2 работах и делая вид, что это отношения... ещё и веря, что так у всех...
а что будет, если не поехать? бросит? можно будет отоспаться и сходить с кем-то на свидание? или просто кино дома посмотреть...
шампанского выпить в честь избавления от трещин на губах:)))
Прячусь от Всех• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Почему что не тема, так тролль?
И согласна, сексом это назвать тяжело
потому что слишком провокационно описано сапоунижение.
А это точно вызовет бурю осуждения) на женском форуме
Сумчатая кошка• 04 июля 2021
Автор,вы с головой дружите своей? Если да, то сколько он на вас тратит что вы ведете себя как девушка по вызову
Он сексуально озабоченный а вы это поддерживаете
Неутомимые шахматы• 04 июля 2021
Что ему донести? Вы сами ездите и с*сете ему, почему ему это должно не нравится? Ему на вас пофигу.
Неутомимые шахматы• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
А почему вы не готовите и не приносите? Смотрите, а то разозлить парня, не допустит до святого члена
Сумчатая кошка• 04 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
100%