Дуняша• 04 июля 2021

или я слишком злая, или парень полный эгоист

Парень отбил любое желание к интиму уже. И то если это можно назвать полноценным интимом. Я даже не хочу встречатся уже. Все наши встречи проходят у него дома с обязательной ночевкой у него. Другой формат его не интересует. При этом мне с утра нужно на работу, работаю вообще на 2 работах. Итак сначала я должна бежать сразу после работы к нему, иначе обиды,если опоздаю на 10 мин хотя бы. Но это еще не самый большой *пц. До 12 ночи смотрим фильмы, он немного что-то делает по работе. К 12 ночи я уже засыпаю, так как набегаюсь и наработаюсь по 2 работам, потом через весь город к нему. Понятно, что устаю. Ну 12 идем спать, я еле держусь на ногах. Но он заставляет с*сать до 1-1:30 часам ночи. Если не делаю этого обижается и скандалит. Мне потом тяжело уснуть, так как если не засыпаю когда хочется, то потом уже уснуть не могу долго. Ну ладно, в 1:30 ложимся спать, я начинаю засыпать в 3 ночи. Так он опять просыпается и начинает меня будить опять с*сать. Последнее время его посылаю уже куда подальше, но потом кручусь, засыпаю пол 5 утра. А пол 7 опять будит с тем же вопросом, а там и на работу нужно уже. После таких ночевок чувствую себя ужасно и отхожу еще 2 дня. Я ему уже говорила, что не могу в таком режиме жить и работать, он обижается. Как донести человеку эти вещи я не знаю
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Так делаем перерывы немного, чтоб через 10 мин не закончилось. Он же хочет по часу, полтора
Перерывы во время минета?
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Перерывы во время минета?
Да
пу_пугренчик• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
Вас или его?
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
А вас интересуют другие форматы? Или все устраивает?)
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Нет, просто взгляд со стороны. Может это у меня в голове что-то не то. Так как он мне говорит, мол у всех людей так, а ты что-то выдумываешь
Нет,у нормальных людей не так.
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вас или его?
Его
Скорая помощь• 04 июля 2021
Жесть, конечно. А зачем Вы к нему ездите? Секса нет, выспаться не можете, сосать по полтора часа по принуждению. Вы мазохист или проститутка??
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Автор, а от нас что вы хотите? Чтоб мы запретили вам приезжать и с.стать у него?
Чтоб съездили вместо автора)))
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
А почему тогда он Вас до сих пор интересует. Только на этапе такого закидона послала бы его, а уж чтоб минетить по полтора часа, об этом и речи быть не может.
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно интересуют. Пойти погулять даже. Но за все время отношений такого не было
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Его
Так думать надо о себе, а только потом о нем
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Просто всегда привык, что все должно быть так как он захотел
Да,пофиг чьо он там себе ’привык’. Минет после вагинального оргазма.Не может?Пусть сос*т себе сам
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Вас в наручниках туда везут или под пистолетом?
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет. Сначала не хотела потерять его. А сейчас это все просто бесит уже. То что я в обмороки падаю от недосыпа
Бабка_в_кедах• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
Н....р він вам вср...ся?
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляСекретница
Пылесос ему в помощь)
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Перерывы во время минета?
Ага...эстет хренов
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Так бросайте этого недососанного)
Бабка_в_кедах• 04 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Пылесос ему в помощь)
Цветок Мира• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Его не интересуют
Вы в рабстве? Я думала рабство давно отменили
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Перерыв на чай, кофе, покурить? )
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Заблокировать везде,не брать трубки,искать другого и начать,наконец-то, себя уважать.
Белая и пушистая• 04 июля 2021
Автор, вас просто имеют). Как вещь. Только вы удобнее и практичнее резиновой женщины. Вы сами моетесь, сами везёте свои отверстия ему, сами дергаетесь. Анекдот, да и только). Вы ещё раздумываете нормально ли это?)
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А чувак хорошо устроился. Завел себе бесплатную сосалку с вызовом на дом.
Белая и пушистая• 04 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
а вам что за это? в чем профит? я не понимаю смысла в таких отношениях
Отношениях?
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Так что, отношения только на подсосе держатся?
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Пылесос ему в помощь)
Кстати,да...автор,посоветуйте ему пылесос
Цветок Мира• 04 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Рабыня Изаура прям какая то.. на плантациях днем горбатится, ночью на нём и под ним.
Могу поспорить что она еще готовит, убирает и ты.ды
Бабушка-байкерша• 04 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может автор ему еще и щи-борщи- салатики готовит)
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А он меня кстати и упрекает, почему не готовлю ему и не приношу