Ух_ты_какая_я• 04 июля 2021
Посоветуйте недорогой отдых на море.
Может вы недавно были и вам понравилось?
Чтобы самим готовить. Еду с детьми, машина есть.
Король дивана• 04 июля 2021
В любом направлении есть недорогие места. Я ездила раз 5 в Счасливцево Херсонской области. Полно недорогих мест было в прошлом году, от 120 с человека в августе, и по 150, и по 200.
ЕЛЕНА МАКСИ• 04 июля 2021
Железный порт. 170 с чел. Номер с душем и туалетом. Есть кухни для приготовления самостоятельно и можно в пансионате заказывать 180 грн 3х разовое питание. Мы шесть лет туда ездим отдыхать и очень довольны.Но около 20мин идти до моря.
Однозначно• 04 июля 2021
На праздники ездили на Белосарайскую косу.
Домик с кондиционером, со своей кухней. Туалет, душ общий. На первой линии. 150 грн с человека
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2021
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Хай Бог милує. Це ж можна здохнуть по жаре
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2021
Ответ дляОднозначно
А де саме?
ГейТуда• 04 июля 2021
Не дорого- это сколько для вас? Мы сейчас снимаем номер в Кирилловке за копейки, 750 грн. В номере всё. Душ, туалет, кондёр, плазма, своя личная кухня в номере, вся посуда и очень хорошая, холодильник, микроволновка, плита, чайник, готовь, что хочешь. Есть балкон, бассейн, батут для детей, стоянка, мангалы. До моря 5-7 минут через парк-санаторий. Всё можно найти недорого если заняться.
Советничаю тут• 04 июля 2021
Посмотрите б/о Тихая пристань. Село Строгановка. Христианский лагерь бабтистов. Но можно путевки купить. В прошлом году встречали людей на пляже- были довольны условиями и питанием.
Ух_ты_какая_я
• 04 июля 2021
Ответ дляГейТуда
До 800 мне подходит за номер.
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Поделитесь контакты и, спасибо
ЕЛЕНА МАКСИ• 04 июля 2021
Ответ дляJASSJA
Поделитесь контакты и, спасибо
Железный порт Петрово подворье ул.Садовая, 45 а. На сайтах есть. Там же и отзывы и контакты.
Раздражевская• 05 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Можно название базы? Спасибо
СССРовна• 05 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Отличные условия и стоимость супер, подскажите пожалуйста где снимаете такой номер? Заранее спасибо)
ooooolga82• 05 июля 2021
Ответ дляГейТуда
можете контактами поделиться?
Элька-Карамелька• 05 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Подскажите пожалуйста контакты.