Цветов Мне срочно• 04 июля 2021

Примерка при получении на почте , с резервед

Добрый вечер) Девушки подскажите, если кто получал посылки с резервед , возможна ли примерка на почте. Вдруг не подойдёт размер что бы сразу отказаться и возврат. Или только выкуп а потом уже оформление на возврат.Спасибо
Интернет Бродилкин• 04 июля 2021
Только выкуп

ТрамвайGirl• 04 июля 2021
Примерок сейчас нет
На иголках• 04 июля 2021
В Польше о такой функции как ’ примерка на почте’ не слышали и не видели никогда. Поэтому нет такой опции ’ померять на почте’.
Секс-Бомба• 04 июля 2021
Нет, привозит курьер, вы даете деньги, он отдаёт заказ.
Но вот с обувью я сделала так - дала сверху 50 грн и попросила примерить перед оплатой, он согласился. Но вещи так быстро не померить, как кроссовки
vihola• 04 июля 2021
Та це ж наложка, будь-яку посилку наложкою можна відкрити і подивитись до оплати.
парИла я парИла• 04 июля 2021
Бред.
Заказывайте наложкой.
Приходит посылка на новую почту. Идете меряете. Не подходит. Отказ.
Я так весной куртку хотела купить.
парИла я парИла• 04 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Можно. Если наложка
парИла я парИла• 04 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только выкуп
Ничего подобного
На иголках• 04 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Можно. Если наложка
Что можно? Вы хоть раз примерящего на почте польской видели?

vihola• 04 июля 2021
Ответ дляНа иголках
До чого тут Польща?
Автор в Польщі хоче поміряти?
Куколка-мяуколка• 04 июля 2021
+
парИла я парИла• 04 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Причем тут Польша. Если в Украину заказ.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 июля 2021
А что резервед можно на почту заказывать ?
Анютины ласки• 04 июля 2021
А мне курьер привозил...я попросила его возле дома подождать- зайти в квартиру померить...всегда меряют все с резервд...и на почте тоже
Красавица писяная• 04 июля 2021
На новой почте можно померять.
Анютины ласки• 04 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да! Уже давно
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Зару не разрешают на почте мерять, только выкупать сразу, Бершку приносил курьер, тоже мерять нельзя, сразу оплата. Все заказывала с оплатой при получении.
Зашла на 5минут• 04 июля 2021
В округе две нп без примерок. не представляю как можно мерять платья на почте?! в углу.))))) Или есть спец. отделения нп где есть примерки?
На иголках• 04 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это польская фирма. Склад в Польше
Сотрудники офиса польские, поэтому нет в описании сайта ’ возможна примерка на почте’

Интернет Бродилкин• 04 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ничего подобного
Ага
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2021
На почте есть осмотр посылки, можете и померять, если там куртка или обувь какая-то
парИла я парИла• 04 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Это польская фирма. Склад в Польше
Я меняла на почте. А Вы мне про Польшу рассказываете.
миссДавеча• 05 июля 2021
Автор, все можно. Часто там заказываю, но с доставкой на отделение. Иногда заказываю две посылки с одинаковыми вещами, но с разными размерами. Распаковываю, что удобно примеряю или измеряю лентой. Но забрать можно только одну посылку целиком, а не выборочно какие то вещи.
автор Цветов Мне срочно • 05 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо