Пацан к успеху шел• 04 июля 2021
Переадресация на НП.
Отправила наложенным платежом посылку, товар не подошёл покупателю, она вернулась ко мне в отделение.
Вопрос- как мне ее переоформить сразу на другого покупателя также наложенным не забирая с отделения, т.к. нахожусь зарубежом?
Пыталась переадресацию сделать, но там только меняется данные покупателя, а указать наложенный нет возможности.
Капитанша• 04 июля 2021
Позвоните на гарячую линию,думаю могут отправить после того как Вы оплатите обратную пересылку
Пацан к успеху шел
• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Обратную оплатила, позвонить не могу, звонки только в Украине, а я уехала зарубеж.
Капитанша• 04 июля 2021
Ответ дляразмахер
На сайте НП заполните форму обратной связи
Пацан к успеху шел
• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Отправила
Пацан к успеху шел
• 05 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В личном кабинете на сайте все можно сделать.
Служба поддержки ответили, что нет такой возможности