Кубик Рубика• 04 июля 2021
Где купить Kilian в Киеве?
Девочки привет
Не могу рискнуть купить онлайн, есть ли где-то в Киеве где они представлены?
Купила пробник и поняла что пропала 🙈
Не могу нанюхаться, впервые поняла, что значит "одеть парфюм" 😍
Не девочка а криминал, его онлайн практически нет, а если и есть то только в стремных магазинах
Купила пробник и поняла что пропала 🙈
Ку ка ку ка ку• 04 июля 2021
На мейкапе есть
А вы какой именно ищите?
Я себе искала Roses On Ice не нашла он-лайн, нашла в Санахант самое выгодное предложение
А вы какой именно ищите?
Кубик Рубика
• 04 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
На мейкапе есть
А вы какой именно ищите?
criminal of love, нету его там((и хотелось бы потрогать что ли
Ждушечка• 04 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Попросите кого то в дьютике купить, и дешевле, и точно оригинал. Я б не р скнула в украине брать
Ку ка ку ка ку• 04 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
опишите какой он?
Любящая болтать• 04 июля 2021
Тут брала 2 раза, оригинал 100%
Есть магазин в Киеве и Полтаве.
Хорошая хозяйка и продавцы.
Багиня• 04 июля 2021
Ищите на ебей у проверенных продавцов. Если боитесь...ищите новую хотелку, не будет его в продаже.
ИграйМойГормон• 04 июля 2021
У нас есть флакон 75 мл. - 4300 грн. так же есть доставка наложенным платежём.
Кубик Рубика
• 04 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У нас это где?)
ИграйМойГормон• 04 июля 2021
К сожалению я не в Киеве нахожусь. Если не найдёте флакон офлайн, обращайтесь)