На морозе• 04 июля 2021

Шафа (

Девочки, подскажите, как вы бы поступили на моем месте.
В продаже кепка стоимостью 155 грн. Указано в объявлении, что кепка подростковая, указано на какой размер и все остальные параметры. ( Но она также вполне садится и на взрослую голову).
Покупатель оплачивает, я отмечаю товар проданным, оплачиваю процент Шафе. Через несколько часов покупатель начинает задавать вопросы по размеру, я подробно отвечаю, делаю дополнительные фото.
Покупатель пишет, что, он думает, что кепка не подойдет. Верните деньги.
Я впервые с таким сталкиваюсь. Я отазалась делать возврат.
Лагшмивара• 04 июля 2021
не отправили - а уже отметили проданным?

Я шалунья• 04 июля 2021
Вы реально наивная
Проданным отмечают после получения покупателем посылки
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А какое отношение отправка имеет к проданному? Оплата получена, значит продана. Я всегда так делаю. И сразу оплачиваю процент Шафе,
Значит надо• 04 июля 2021
Так вы еще не отправили, а отметили проданным? Я никогда не отмечаю пока покупатель не получит товар. Были случаи возврата, поэтому только после получения. Даже если это обычная подушка
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вы реально наивная
В смысле наивная? Возврата у меня нет. При чем здесь наивность?
Лагшмивара• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
ну так теперь не будете делать я пока не отправлю, проданным не отмечаю. мало ли что
Я шалунья• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну так чего от нас хотите ?
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
нет возврата до первой жалобы
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
нет возврата до первой жалобы
Жалобы на что?

Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Жалобы на что?
на то что не хотите принимать обратно товар
Фенте Фря• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это ваша ошибка, что вы так делаете.
Всегда отмечаю после того как покупатель заберёт посылку.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 июля 2021
Вы не правы
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
В настройках профиля вы сами устанавливаете принимаете возврат или нет.
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы не правы
В чем?
Бабка-ежика• 04 июля 2021
Покупатель всегда прав. Темболее, отказался до получения товара..мало ли чего, просто передумал. Вы не правы.
Фенте Фря• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
В чем?
Вы отметили проданным товар, но ещё даже не отправили его. А вдруг покупатель передумает через 5 минут после оплаты?
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Пусть покупатель не морочит вам голову .купил и досвидания
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
наивная вы
Ms. Доброта• 04 июля 2021
Теперь возвращайте деньги и пишите админу, может вернут комиссию, скорее всего бонусами.