Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2021
Мне в Греции нравится больше, чем в Турции
Радушие и дружелюбие не купишь ни за какие деньги. Турки прекрасные бизнесмены, но сервис у них хуже. Просто таю от дружелюбия и предупредительности греков. Это идёт от души
Чижик Пижик• 04 июля 2021
Нужно посещать разные места, может в следующий раз Вам понравится в Испании или Албании или еще где то, больше чем в Греции и т.д. (к примеру )))
как то так
Пукимончиг• 04 июля 2021
мне тоже Греция нравится больше. Отдыхали несколько лет подряд.
Только цена там в 2 раза выше, чем в Турции.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 июля 2021
Ответ дляKROX@
Греція класна, але ще хорвати дуже гостинні і щирі. В Туреччині не була ((
Хорватия-была лет 12 назад , не помню