Замурмишка• 1 час назад

Самотні дівчата, хто вас захищає?

Якщо сусід переходить межі або ще десь стався неприємний випадок, де потрібен чоловічий голос, погляд чи рука. Як захищаєтесь, якщо ні тато, ні брат не є тими хто прийдуть на захист?
Гопница-Советчица• 1 час назад
А ви до тата чи брата завжди біжите? У мене ні того ні іншого ніколи не було, тому не бачу і проблеми

Хвильоватиша• 1 час назад
Сама. Чоловіки ховаються, якщо я захищаюсь.
Мальчижка• 1 час назад
Никто. Я просто избегаю максимально людей, от которых нужно защищаться.
Нервогенератор• 1 час назад
Или сама, или полиция. Этого достаточно.
Бабка-ежика• 1 час назад
Соседу просто молча хату спалить и все
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Всегда интересно было где вы такие ситуации в жизни берёте где нужна защита ?
Как нефиг делать• 1 час назад
Взагалі є поліція, але до такого не доходило. Все життя з вами поруч не буде йти тато, брат, друг і потрібно бути самодостатньою і вміти самостійно вирішувати свої питання.

Дівчина Гілмор• 1 час назад
А ви не провокаторша часом?
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
полиция
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
полиция
А що не так?
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
А що не так?
вы сталкивались с ней?
потому как выглядите просто теоретиком
Пенек Возмездия• 1 час назад
В мене сусід -бубочка. Інтелігентний алкаш, я йому навіть інколи допомогою.
Я просто уникаю ситуацій де може бути небезпека. Мене не потрібно захищати.
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я как о читала, что иностранцев на СЗ приводит в ступор эта фраза, когда женщины пишут «ищу защитника»
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
вы сталкивались с ней?
потому как выглядите просто теоретиком
Звичайно. Я дуже доросла людина
Фиктивная• 1 час назад
Рано или поздно папа станет старый, брат уйдёт на защиту жены.
Что вы будете делать? Учитесь сами, или избегать, или отращивать зубы
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
А що не так?
Вона буде захищати рівно до того моменту,як дійсно потрібен буде захист.
Донька подруги• 1 час назад
Мой злой взгляд, отличный оберег и от соседей и от мужчин в целом.
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Звичайно. Я дуже доросла людина
какие ситуации у вас были?
Тоскующая• 1 час назад
Бывает, что и муж не защищает.
Меня, беременную, обидел какой.то сосед в лифте, я пришла домой в слезах, муж сказал «Покажешь мне его», хотя могли пойти у консьержки узнать кто он

Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
какие ситуации у вас были?
Оце мені нема чого робити, як звітувати перед вами
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Только хотела написать. Вот она украинская идентичность. Им нужен защитник. ))
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
’Взагалі є поліція, але до такого не доходило.’
вы уже и так ответили
спасибо
Сон і дрімота• 1 час назад
обычно защита нужна тем, кто ведет себя как быдло, а потом в кусты
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляТоскующая
Бывает, что и муж не защищает.
а в чем разница, и почему тут фраза ’муж не защищает’
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
вы уже и так ответили
спасибо
Так це про випадки автора. А про ті, з приводу яких я викликала поліцію, вам краще не знати. Сусіди викликали неодноразово і поліція приїжджала і заспокоювала неадекватів ( це щодо теми)
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляТоскующая
Бывает, что и муж не защищает.
Гормоны? Даже не представляю, что может сказать сосед, чтобы довести до слез. Или он вас бил?
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Не так. Если жить среди быдла, то может понадобиться защита. Поэтому лучше всем вместе эволюционировать.
пані Солоха• 1 час назад
Ну был бы у вас вспыльчивый муженек дрочун, пошел бы он набил морду вашему обидчику и присел бы на пару лет. Или условку получил бы. Оно вам надо? Учитесь избегать конфиликтов.вы не в сказке, где добро побеждает зло. И все добрые жили долго и счастливо
Бандерівка• 1 час назад
Автор, що конкретно у вас з сусідом?
Якщо бухали разрм і він вас за сраку схопив, то дайте в морду качалкою і більше не бухайте.
Якщо сусід заступив за межу - то до голови сільради.
Якщо сусід курить на своєму балеоні, то по-хорошосу прийдетьсч домоалятися.
А ви як з середньовіччя.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Та ви шо? Реально? Виходить що у нас багато бидла, яке ухиляється від призову і друге бидло їх жінки, які під спідницями їх ховають, але з-під дивана кричать мова, мова, мова не така, віра, віра, віра, ловіть московського попа, корупція в армії, свині, усіх у в´язницю, але як на фронт, то слова закінчуються і в кущі.