Аноним_645• 28 декабря 2013
корпоратив
Вчера был первый в моей жизни корпоратив. Коллектив хороший, гуляли каждый в своем отделе+ на общем (просто на общем там развлечения танцы и фуршет без алкоголя), так к 9 все напились все ходили друг к другу в отделы были танцы на столах и стриптиз...от главного бухгалтера... я в недоумении, так всегда бывает? это в порядке вещей?
Фирма солидная щарплаты у всех высокие, в повседневной жизни все ОЧЕНЬ интилегентны и сдержаны....
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
У меня лучший друг - гей. Дружат с ним обычные мальчики, никого не смущает этот факт абсолютно. Но он и не устраивает показуху своей нетрадиционной ориентации.
С возрастом, думаю, мальчики просто умнеют)) Помнится, что я в свои 16-17 очень удивлялась такой реакции - ведь наш гей был отличным парнем, да и внешне от натурала абсолютно не отличался)
Аноним_541• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
ну для начала я не троль, я просто в шоке.
Половину людей я видела впервые, по работе не со всеми пересекаюсь+ были на корпоративе сотрудники из филиалов...пфффффф.да уж. но после того как все пишут, что это норма, мне стало легче...значит не такие уж и развратники мои коллеги
это не норма,но это происодит
хотя у каждого свои нормы....
Аноним_645
• 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Зато Вы теперь будете точно ходить со своим мужем на корпоративы)))
так не везде можно со вторыми половинками и я смотрела что онисебя чувствуют неловко
Ответ дляАноним_567
Ну да) мальчикам за 30 уже всем
Но вот могу сказать, что он очень вежливый, такой весь культурный и правильный. Мы с ним периодически ходим вдвоем в кино или в рестранчик на кофе-мартини))Он ведет всегда себя так. что многим мужчинам еще учиться и учиться)
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Ну да) мальчикам за 30 уже всем
Совершенно с вами согласна! Иногда тоже задумываюсь, почему геи ну всегда такие эффектные и приятные в общении, а среди натуралов столько чма встречается)))