Мандолина Бу• 05 июля 2021
Как себя обезопасить? Отпуск
Как оставить квартиру, когда уезжать в отпуск. Сигнализации нет.может свет оставить включенный? Не опасно ли?
Сливочная пенка• 05 июля 2021
Чемоданы ранее вывезти, чтобы не привлекать внимание, типа уезжаете. Никому из соседей и сомнительных знакомых не говорить, что едете
Губной рояль• 05 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Та кошмар, я все документы и деньги с собой всегда забираю
а на отдыхе охранять это..
Доктор Хаос• 05 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
А если ночник оставить включенным?
толку?
не болтайте языком, что едете куда-то, не выставляйте фото в соцсетях, попросите пожить кого-то из родни-друзей или хотя бы наведываться
Пукимончиг• 05 июля 2021
Вообще не понимаю, как можно обходиться без сигнализации, если есть, что брать
Сливочная пенка• 05 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
а на отдыхе охранять это..
В банке ячейку взять
АсобеннАя• 05 июля 2021
Сейчас есть сигналка напрокат на отпуск- видела рекламу в инсте, сириус что ли
Иванка Бур• 05 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Как может быть сигналка напрокат?
Серьезная баба• 05 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Интересно, а есть ссылка?