ВсеЧетко• 05 июля 2021

Отдохнула блин...

С пятницы по сегодня ездила отдыхать за город к родственникам,толком не ела,не спала две ночи почти,не на своей кровате просто,пива выпила 0.5,редко пью вообще,отдых понравился вообщем,но приехала вот домой плохо не могу ,спать сильно хочется но не могу,живот разболелся,тошнит,как отходняк какой то ...
Пирожкиня• 05 июля 2021
держите нас в курсе

ОйЙой• 05 июля 2021
Может поели что-то не то
Папина дочка• 05 июля 2021
Та вы шо?))) А я собирала сегодня вишню, малину и смородину.
автор ВсеЧетко • 05 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Может поели что-то не то
Так почти ничего не ела,хотя наоборот на свежем воздухе только кушать и кушать
автор ВсеЧетко • 05 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Я крыжовник собирала
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Это от пива . Я себе таких проблем с жкт нажила выпив пиво пару лет назад. Было как отравление . Вроде немного и выпила. А пиво тоже как и вы не пью. Что они туда добавляют непонятно, и тоже кстати было лето.
ИграйМойГормон• 05 июля 2021
Я вчера крыжовник собирала. Сейчас сижу на балконе мороженое ем. Ванильно шоколадное.
автор ВсеЧетко • 05 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Лучше не пить вообще,мне хоть пиво,хоть вино и все остальноное.Бокал вина как то выпила,и все сердце тарахтело
автор ВсеЧетко • 05 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Зачем вы про мороженое,только не о еде

Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я автор как и вы вообще не пью. И тоже сердце вылетает. Другие посмотришь литрами пьют и ничего. У меня дома полно разного иностранного алкоголя , так и стоит. Муж очень редко коктели себе делает. А я годами не пью. Последний раз то пиво выпила. До сих пор расхлебываю.
Стеклянная мышь• 05 июля 2021
сладенькая.еще подробностей
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
сладенькая.еще подробностей
Вы не в ту тему написали
Катька Пушкарева• 05 июля 2021
А какое пиво вы все пьете, что такие последствия?
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я пила дешовое по акции в магазине Лавка купила.
Катька Пушкарева• 05 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Шмурдяк, наверное.
Гопница-Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Шмурдяк, наверное.
Львовское кажется. Наверное шмурдяк, спорить не буду.
Анка-пулемётчица• 05 июля 2021
А я короной заболела
И лечь в больницу не могу, потому что детей не с кем оставить
Берегите себя , девчонки
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я короной заболела
Берегите себя , девчонки
Выздоравливайте деткам здоровья!
РозаЛюксен• 05 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
вы ничего не ели, но пива выпили. теперь вам плохо.