неДодекаэдр• 05 июля 2021
Детям вчера в лагерь привели собаку.Крупная ,без поводка,и намордника
Они игрались с ней. Это не нарушение закона? Ведь собака должна быть в наморднике и поводке ))) Я обожаю собак,но мнение неадекватов тоже интересно. А здесь антисобачников много
Малая Налегке• 05 июля 2021
Меня мелкая блоха какая то укусила, из декоративных, так что я за намордник на всех в общественных местах
ДелайКак_Я• 05 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы знаете... я никак не могу найти список этих пород. Меня волнуют лабрадоры, где-то пишут намордник надо,где-то нет, не пойму
Лабрам не нужно.
вкрации• 05 июля 2021
Автор, рядом с вроде дядька взрослый, ее хозяин? Она же не сама по лагерю носится без поводка и намордника. Не думаю что разрешает собаку тискать сразу всем отрядом.
Прячусь от Всех• 05 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
фото
Гибриды волка
Т.е. вот такое может по улицам ходить????
Никогда собак не боялась,теперь призадумалась
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я знаю))) но некоторые не разбираются ,боятся и возникают,почему собака без намордника? На лабрика намордник? Он только до смерти зализать может
Это не собака толком
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Гибриды волка
У нас были частные дома возле родительской многоэтажки и там держали такого, ещё и гуляли периодически с ним на хлипеньком поводке и без намордника
Капуста Маша• 05 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Зависит от воспитания собаки
Нет
У лабрадоров в крови нет агрессии
Поэтому эти собаки на неё не способны
Воспитание здесь не причём
У лабрадоров в крови нет агрессии
Поэтому эти собаки на неё не способны
Воспитание здесь не причём