Крапипопка• 05 июля 2021

Седина, процесс не обратим ?

Реально как то уменьшить седину, или если начала появляться, то процесс не обратим?
Есть ли рецепты красоты как уменьшить седину?
Я только за!• 05 июля 2021
Необратим. Рецепт один - покраска

осень_осень_харашо• 05 июля 2021
Красить же ))))
tarveldy• 05 июля 2021
Красить
автор Крапипопка • 05 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Красить же ))))
Ну то ясное дело)
Других вариантов наверно нет(
РозаФиалковна• 05 июля 2021
Работать с апоневрозом головы, улучшать кровоснабжение этой зоны и стимулировать обновление.
Я так замедлила,
Хоть мне ещё года три назад пророчили, что скоро придётся начать красить - тем не менее ещё держусь.
Нет, не ведьма.
Скоро 38
Море Счастья• 05 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я так замедлила,
Нет, не ведьма.
Скоро 38
Как вы это делали?
На понятном языке
Там-тарарам• 05 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я так замедлила,
Нет, не ведьма.
Скоро 38
😂😂😂😂 замедлить
Ржу
Фрикаделька• 05 июля 2021
Мне 48,седины нет. У папы тоже долго не было.( это я про ведьм) Но,вроде есть какая то жидкость восстанавливающая.
Бабка-ежика• 05 июля 2021
Замедлить можно. Мне помог Дарсонваль и маски курсами (домашние, вроде коньяк-масло-желток), скрабы (соль+бей, соль+розмарин)
А коллега покупала какие-то дорогие японские шампуни, у нее действительно ее меньше стало. Там не подкрашивание, а что-то с микрофлорой кожи головы происходит, но точно не знаю.

Из Хацапетовки• 05 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я так замедлила,
Нет, не ведьма.
Скоро 38
Первую седину заметила лет в 37. Через 15 лет ее немного, не крашусь.
Ничего вы не замедлили, как и я, просто генетика такая.
Из Хацапетовки• 05 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Как вы это делали?
На понятном языке
Человеку так кажется)
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2021
Это не льзя замедлить или втирать масла)) первая седина появилась в 19лет. Сейчас 34 вся седая- это генетика и ничего с этим не сделаешь.
Корсет_на_шурупах• 05 июля 2021
Кучу денег потратила на Антиседин и прочую ерунду. Седеют волосы не только на голове, а везде. И ничего не сделаешь.
РозаФиалковна• 06 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не соглашусь, простите 🙏
Это не только мой опыт, но и опыт тех людей, которые также применяли эти техники.

Но таки да, покраситьсч легче и проще, объясняя все генетикой и законами необратимости.
Из Хацапетовки• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не соглашусь, простите 🙏

Седые волосинки вернули свой цвет?
Из Хацапетовки• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не соглашусь, простите 🙏

И, кажется, вы меня не поняли) У меня мало седины в 50 лет, хотя я ничего не делала для этого. Почему вы решили, что вам помогло стимулирование? Возможно, так бы все было и без него.
Наверняка оно полезно для кожи головы, но почему вы уверены, что повлияло на седину?