Я Главная• 05 июля 2021
Бросил беременную
Муж бросил беременную . До родов месяц . Не знаю теперь , что делать
Пьяная вишня• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я жила на них говорю ! Сама себя обеспечивала
Тем более нужно было подумать заранее.,
Ничего, кредит в банке все решит.
Котенок аки рысь• 05 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
До декрета работали? Если официально, декретные выплатят до родов. Успеете сумки собрать. Потом еще совбез послн родов начислит. Ну и алименты конечно на себяи ребенка. Понятно что одной тяжело, ищите помощи у близких.
Сейчас декретные очень задерживают, и непонятно когда будут
Мама Карло• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
А где работали до декрета?
Бабка в тапках• 05 июля 2021
Автор, ничего страшного у вас не произошло. Разводиться сейчас не надо , когда родите в браке продадите на алименты на себя и на ребенка. А сейчас идете на работу свою и спрашиваете где ваши декретные. Должны были уже вам из выдать. В роддом все можно купить за 1 час и перед родами, а не за месяц. Одёжку, коляску,кроватку по знакомым поищите , кто нибудь да отдаст.
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Список скинуть? Вы не в курсе
себе скиньте. Или маме своей
Пьяная вишня• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Есть алименты на беременную
У вас той беременности месяц остался) нет такого.
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
К сожалению декретные задерживают ! Сейчас выплачивают за июнь
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
себе скиньте. Или маме своей
Могу скинуть вам )
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Есть ! Вы не знаете законы!
Лагшмивара• 05 июля 2021
Ничего заоблачного в ваших списках в роддом нет. Детскую одежду можно купить в секондах или на барахолках. Много вещей отдают даром на олх, на пелёнки можно потратить пару простыней.
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
а он не обеспечивал почему?
Бабка в тапках• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Есть алименты на беременную
Разве ? Есть алименты на мать в отпуске по уходу за ребенком , на беременных по моему не рампрос равняется это.
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Могу скинуть вам )
мне не нужно. Ваш ребенок - Ваши проблемы
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Семейный кодекс Украины (ст. 84) предусматривает право жены на содержание во время беременности и в случае проживания ребенка с ней. Обращаю внимание на то, что в указанной статье речь идет не об алиментах на ребенка, а о содержании, которое женщина вправе получить для себя лично и потратить на свое усмотрение. При этом право на содержание не зависит от того, работает ли женщина, есть ли у неё самостоятельный доход, и какое у неё материальное состояние в целом.
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
а он не обеспечивал почему?
Мало получал ! Продуктами и все
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
С зп в 7000 не
а сейчас за какой ....жить с ребенком будете?
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Как то придётся
Доль Чекомбана• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
И где там слово содержание беременной?
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И где там слово содержание беременной?
Читать не умеете ?
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И где там слово содержание беременной?
Цитата:
Семейный кодекс Украины (ст. 84) предусматривает право жены на содержание во время беременности
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Мало получал ! Продуктами и все
так а на что надеялась когда беременела?