Я Главная• 05 июля 2021
Бросил беременную
Муж бросил беременную . До родов месяц . Не знаю теперь , что делать
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мой муж тоже слился еще на втором месяце. Ничего переживем. Главное ваша кроха сейчас. Не переживайте все у Вас получится. Я тоже сейчас на 9 месяце и все ок.
А по поводу вещей попросите в группах района или мамочек. Я думаю многое отдают бесплатно.
Спасибо ! Лёгких родов
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
и где он их возьмет?
Он работает официально
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляКурочка
А вы работали, с работы ушли в декрет (больничный)?
Да
Маргарита и Мастер• 05 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие фонды? У нее свое жилье, родители, алименты будут.
Добавлю. У нас есть знакомые. Одно время мы с ними были примерно в одинаковом положении. Принадлежали к одной и той же льготной категории. Мы оформляли только то, что положено по закону, а они ходили по фондам, писали депутатам и просили помощи. В результате отлично жили на разные помощи и не работали.
Не за Будка• 05 июля 2021
Вы такая волшебная автор ей бо, ещё скажите что ретеночка тоже он хотел и старались вдвоем.ой нет, он хотел сильнее и больше и уговаривал вас
ПП-шница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет, не слышала
ну и я не слышала, чтоб с рождением ребенка тираны мужья становились шелковыми хранителями очага, больше наслышана о статистике разводов и насилия
Я не такая• 05 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Да она каждьій день пишет одно и то же
Курочка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Есть алименты на беременную
Вы сирота? Друзей нет? Можно же у кого-то занять на роды? Потом из декретных отдадите.
Миледи• 05 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
😂😂😂😂 так візьміть і купіть чи ви без мужа зовсім 0?
У человека трудности ( пусть по глупости, неопытности, дурости), но смеяться над ним- это дно, днище, мадам
Зоя Жорівна• 05 июля 2021
Ответ дляМиледи
Не вижу тут ничего днищего и в чем трудности не пойму, в том что : не так сталось як гадалось?
Бритоножка• 05 июля 2021
Автор, вы вчера тему создавали? Он так и не объявляется? Так он вас не бросил, а прогибает под себя, оказывает давление. Не ведитесь.
Миледи• 05 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А смешно где в этой теме?
Головная• 05 июля 2021
Автор,все буде гаразд.Головге народити здорового малюка.У вас є власна квартира,будуть декретні приходити,потім аліменти на дитину і матір .
Є можливість на 3 роки декрету к батькам переїхати,а вашу квартиру здавати.
А зараз візьміть в борг у друзів,батьків і купіть тих распашонок і пачку памперсів в пологовий.
Ліжечко,візок ,т.б великий покупки вже здійснили? Чи і цього немає
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ничего не докуплено ( декретные не зашли ещё
В Беби боксе все есть
Я рожала в жесткий карантин когда все магазины закрыты были, ничего толком не купила, в Беби боксе все необходимое было на первое время
А там и декретные получите
Лапка• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
а откладывать не?
Я вот тоже не понимаю людей у которых минимальной заначки нет. ’’ Попрыгунья - стрекоза......’’
А потом -’’спасите помогите’’
НеГолосую• 05 июля 2021
Радоваться.
И ни в коем случае не писать осеменителя папашей, если вы не расписаны. Племяннца сейчас будет судиться с несостоявшейся свекровью за ребенка:(
Некомильфо• 05 июля 2021
Автор, хватит троллить
У нормальной женщины все готово с 6-7 месяцев.
Вдруг преждеременные роды.
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
В Беби боксе все есть
А там и декретные получите
их не выдают сейчас
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЛапка
А потом -’’спасите помогите’’
вчера была тема про подаркии детям. там на Д.р., кричали, что мать обязана год окладывать с минимальной зарплаты, чтоб подарить
Головная• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
их не выдают сейчас
На картку 5 тис перераховують.Тільки треба справка з пологового,що не видали,потім в собес.
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Не объявился и походу не объявится
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляГоловная
Это все есть !
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Радоваться.
К сожалению мы в браке официально
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляГоловная
6400 уже подросли Цены на бокс
ХвостПистолетом• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Зачем залетали ? раньше нужно голову включать.
ХвостПистолетом• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет , просто оказался козлом последним . Орал , унижал
Чего выбрали такого?
Я Главная
• 05 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Чего выбрали такого?
Девочки, но не было так плохо капец! Ну постоянно этот вопрос