Тантрический кекс• 05 июля 2021
Болезнь Лайма, кто помнит тему?
Может кто-то вспомнит, была те а на Кидстаффе, а скорее ещё на Ликаре. Очень печальная, но автор прошла через этот вопрос и много советов давала. Может кто-то сохранил информацию? Буду благодарна
БезВзяток• 05 июля 2021
Мне кажется я поняла о чем вы. Там мальчика лечили? Информацию не сохраняла. Но там долго не могли поставить диагноз и время было упущено.
Великий сатирик• 05 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Но там не болезнь лайма была
Это Мальчик Миша был.
БезВзяток• 05 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Но там не болезнь лайма была
Это Мальчик Миша был.
Кажется бореллиоз был, это и есть болезнь лайма. Может я конечно путаю, давно это было.
Тантрический кекс
• 05 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Сейчас похожее происходит и одна мама по врачам ходит, а те не могут поставить диагноз. А я вспомнила, что там были реальные советы, как постапать
долой_лама• 05 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ребенка кусал клещ?
Ноги от ушей• 05 июля 2021
в фейсбуке есть группа Лайм Украина
оч помогли
там и врачи отвечают
у одной из них я и лечилась
оч помогли
там и врачи отвечают
у одной из них я и лечилась
долой_лама• 05 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
в фейсбуке есть группа Лайм Украина
оч помогли
там и врачи отвечают
у одной из них я и лечилась
оч помогли
там и врачи отвечают
у одной из них я и лечилась
Вылечились?
Жена миллионера• 05 июля 2021
Если после ликаря Вы перешли в оптимистическую, то , думаю, там девочки быстрее подскажут
долой_лама• 05 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Что такое ликарь и оптимистческая
Жена миллионера• 05 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Что такое ликарь и оптимистческая
Это было автору. Это форум, который она упоминала. Значит, она там есть или была , и возможно, есть в закрытой группе фб