Уравнобешенная• 05 июля 2021

Порадьте море в Україні, куди?

Точніше цікавить лише Чорне море, Одеса та область.
Для нас з чоловіком, щоб було гарненько і не дорого( мене взагалі жаба давить за наш сервіс платити) але чоловік закордон не полетить. Порадьте щось бюджетне з видом і харчуванням?
Царевна_несушка• 05 июля 2021
не раджу наше море.

автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
не раджу наше море.
До чого це?
Лепешечка• 05 июля 2021
Я только сюда ездила, поэтому только это могу рекомендовать. Правда не знаю, что в вашем понимании бюджетно.

База отдыха Вероника в Затоке.
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляЛепешечка

База отдыха Вероника в Затоке.
Бюджетно это не 1000-1500 за номер
Дона Ко Ко• 05 июля 2021
А вам именно море надо
Посмотрите Карпаты, там все жк лучше будет
Море сейчас везде от 1000 в сутки и выше
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вам именно море надо
Я не хочу в Карпаты, в Карпаты мы пообедать ездим
Бутылка с банками• 05 июля 2021
село Николаевка в Одесской области, полчаса пешком до моря - 80 грн с человека, еда - на кухне
месяцкие• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Бюджетно это не 1000-1500 за номер
Дешевле 1000 вряд ли(
ДолькиКабана• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
не раджу наше море.
Начните применять свои ягодицы для прямого назначения, а не для чтения.

автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Дешевле 1000 вряд ли(
Ну 1000 еще куда не шло, мы можем и больше, но за этот ужас украинский платить😤
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет, такое не подходит
Лепешечка• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так вам лучше за ещё больший ужас заплатить, но копейки?

Я бы не поехала за совсем копейки, потому что там совсем печаль(((

А найти можно, что угодно - интернет большой. Вряд ли тут вам посоветуют за копейки и хороший вариант. Такого не бывает, в принципе.
месяцкие• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да не везде ужас.
Дона Ко Ко• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Просто дешевле 1000 за номер без еды, вы не найдёте на наших морях
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляЛепешечка

Какие копейки, вы про копейки сами решили?
Лепешечка• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну вы же пишете, что 1000 грн это дорого...
Меня много• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Любая более менее Затока от 900 грн. С питанием будет беда. Дальше Затоки- дешевле. Но добираться нужно. Хотите готовить, смотрите квартиру. Честно, не знаю, что конкретно рекомендовать. Наше море- всегда рулетка. Хотя люди, бронирующие еще в феврале, говорят, что есть приличные места за не большие деньги
Чавонадо• 05 июля 2021
В нашем городе агентство предоставляет услугу- отдых в курортном с питанием и доездом- 3500 за 7 ночей. В том году ездили. Своим ходом. Номер нормальный, питание так себе.. Но в принципе что-то докупали, но основная еда там была, себе и детям. Если нужно, дам контакты. Море там хорошее, но нюанс- к нему нужно спускаться по лестнице, типа обрыва
Лепешечка• 05 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Особенно обрывы сейчас актуальны((((

Читали, как недавно засыпало там, где обрыв возле моря?

Это явно небезопасно. Но зато дёшево, да.

автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Где конкретно я это написала?
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляМеня много
Спасибо, не хочу сама готовить 100%, просто смотрю букинг и удивляюсь. На счет брони в феврале смешно, я сама сдаю посуточно- в сезон всегда цены сезонные когда не бронируй
Чавонадо• 05 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Особенно обрывы сейчас актуальны((((

Честно, не читала. Спросили про недорого, я поделилась. Знаю, что и сейчас возят, рекламки висят
Аноним Советчик• 05 июля 2021
Приморск ’У Татьяны’. Мы только вчера оттуда вернулись. 850 грн за номер без кондиционера. Есть вентилятор, удобства в номере, кухня своя на веранде. Там печка и мойка. Но в Приморске там глухомань. Или малышам в море плескаться, или пенсионерский отдых. Но, если нужны нормальные магазины, то нужно машиной в город ездить за продуктами.
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Дайте плис
Чавонадо• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Дайте плис
https://m.facebook.com/profile.php?id=100026061397...[0]=12.%7B%22browse_result_type%22%3A%22browse_type_user%22%2C%22click_type%22%3A%22result%22%2C%22module_result_position%22%3A0%2C%22module_role%22%3A%22ENTITY_USER%22%2C%22result_id%22%3A100026061397799%2C%22session_id%22%3A%22449b9d2b-4719-4634-aa98-a37c26551d2f%22%2C%22unit_id%22%3A%22mtouch_bem_res%3Ae8046d4fb4b7676205deab66b7a1c77d%22%2C%22unit_id_click_type%22%3A%22graph_search_results_item_in_module_tapped%22%2C%22unit_id_result_id%22%3A100026061397799%7D
автор Уравнобешенная • 05 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Спасибо вам большое
Клептоманка• 05 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
класс, какая николаевка 1 или 2
Чавонадо• 05 июля 2021
Их страничка
На скриншоты номера
В том году именно эти ещё заканчивали, когда мы там были, вид был действительно достойный у номеров.
Клептоманка• 05 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
а той, которая карпаты предлагает, что посоветуете
Клептоманка• 05 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
если у вас такое отношение к украинскому морю, сидите дома и не рыпайтесь