Зубная фея• 05 июля 2021

Я подала на развод, муж против, не забирает письмо. Что делать дальше?

Он против развода. Как я могу повлиять на ситуацию и сдвинуть дело с мёртвой точки? :(
Носки на подтяжках• 05 июля 2021
Сейчас, вроде, адвокаты разводами занимаются, у него и спросите...

автор Зубная фея • 05 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет денег на адвоката, муж не пускает на работу.
Трусы с капюшоном• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Он вас привязал?
Умный хвост• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Пацан к успеху шел• 05 июля 2021
Есть дети?
Ситечко для мыслей• 05 июля 2021
С первого заседание все равно никого не разводят хоть за хоть против.Пускай не забирает это ни на что не повлияет,на третем заседании разведут без его участия.
Проработник• 05 июля 2021
Разведки без его присутствия.
Первое заседание скорей всего отменят из-за его неявки, а на втором- разведут
Проработник• 05 июля 2021
Разведки- разведут
автор Зубная фея • 05 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он вас привязал?
Нет, но будет вставлять палки в колеса, будет приходить на новое место работы и забирать оттуда сказал. Ему удобно чтобы я сидела дома и зависела от него, при этом потребности мои и детей он не удовлетворяет. За каждую копейку требует отчёт. Последней каплей стало его нежелание отмечать день рождения сына по причине ’нет лишних денег’, при том что посидеть с друзьями в пабе по пятницам деньги есть всегда. Хочу быть независимой, надоело это подобие брака.

автор Зубная фея • 05 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть дети?
Да, 5 и 3 года.
автор Зубная фея • 05 июля 2021
Ответ дляПроработник
Разведки без его присутствия.
:( спасибо. Каждый раз нужно новое заявление подавать или оно будет как-то автоматически переносится?
Усатая полосатая• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Нет, автоматически, но крайне медленно. У меня 3 заседания этих были на протяжении полугода.
Инста_Богиня• 05 июля 2021
Заплатите денег - разведут за 3 дня (если нет детей)
Усатая полосатая• 05 июля 2021
Делайте уже сейчас шаги какие-то. В суде возьмите выписку( они знают как правильно называется), что идёт дело о разводе. И при его каких-то неправомерных действиях, вызывайте полицию и показывайте этот документ, т.к.если не подали на развод, полиция ’ не влазит’ в семейные дела, как правило.
И начинайте жить- идите спокойно на работу!
Ушла и Пришла• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Подайте на аліменти. Це можна зробити навть в шлюбі.
Ушла и Пришла• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
А як він дізнається, де ви працюєте?
А я на шпагате• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Как это он будет приходить на работу и Вас забирать?
Вам же не 2 года, детей из сада забирают, а Вы взрослая женщина))))
Трусы с капюшоном• 05 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы жде не будете ему адрес и название фирмы говорить, как он узнает, куда вы устроились
Он манипулятор, забейте и идите работать
Директриссимо• 05 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Если оба за, то разводят с первого)

Директриссимо• 05 июля 2021
Я сейчас в процессе развода, мой против, но пришёл, толкал речь, что ему важно быть с семьёй, дали на примирение 3 месяца. На первое заседание ваш муж допустим не придёт, заседание перенесут, на втором разведут)
СовНарКом• 05 июля 2021
Если не прийдет на заседание, то ему нужно какой-то документ об отсутствии предоставить?