ТебеОноНадось• 05 июля 2021

Слишком самостоятельная

Добрый день, девушки. Уверенна, не я одна такая в подобной ситуации.
Я привыкла всё делать сама: обеспечивать себя, выстраивать досуг для себя, радовать себя. Одним словом - забочусь о себе самостоятельно. Когда появляется мужчина/молодой человек, я подсознательно всё равно забочусь о себе сама. Как перестроиться? Как поменяться? Спасибо!
Цветик-семицветик• 05 июля 2021
Зачем?) Чтобы потом писать темы ’ бросил, как вернуть, жить не могу’?)
Всё ок

Сеточка• 05 июля 2021
А зачем?
Кисельная барышня• 05 июля 2021
Зачеееем?
Играю_на_кларнете• 05 июля 2021
Я такая, конечно, позволяю заботиться о себе, но в целом всё также.
Бюст Березуцкого• 05 июля 2021
Зачем? Лучше расскажите как вы научились самостоятельности?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля 2021
Вы взрослые люди должны заботиться о себе сами, это нормально. Те , кто с этим не справляются- бытовые инвалиды.
Здоровым людям ничто не мешает создавать здоровые отношения и абсолютно не понятно в чем ваша проблема, автор.
автор ТебеОноНадось • 05 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Живу с 16 лет сама, зарабатываю на себя с 17 лет. Ставлю цели - маленькие/большие и достигаю их. Живу с мыслью о том, что надеяться нужно только на себя.
автор ТебеОноНадось • 05 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Всё ок
У подруг всех молодые люди заботятся. Есть вещи, про которые мои подруги даже не задумываются - всё делают мужчины за них.
автор ТебеОноНадось • 05 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поняла, спасибо за комментарий!

ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Что делают мужчины за них?
Цветик-семицветик• 05 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А потом не станет мужчины рядом- и что дальше, а у неё лапки, а она ничего не умеет
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Вы мыслите стереотипно. Перестраивать себя не советую, потому что это будет проблематично и для Вас, и у мужа возникнет лишний груз проблем.
Если Ваш досуг и ’радовать себя’ не вызывает у мужчины интерес, то продолжайте это делать как раньше, и всё будет нормально: мужчина будет иметь всё ту же довольную жизнью девушку.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июля 2021
Ну вообще-то заботы мужчины приятна. Если вам неприятно, то не ваш мужчина, значит.
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Видите - в отношениях Вы не слабое звено, и это правильно.
Так точно!• 05 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У всего есть обратная сторона. Просто вы ее пока не видели.
Пукимончиг• 05 июля 2021
,Я такая же, всё сама .
Мужчины только усложняли мою жизнь и финансово и морально , как следствие .
Лучше надеяться на себя, чтоб не разочаровываться
Анти-аноним• 05 июля 2021
Я тоже такая, это еще с детства идет, так как родители мне по 100 раз на день с самого раннего возраста говорили Что мне никто ничего не должен и все должна делать исключительно я и только я. И даже когда родители делали что-то для меня, сто должна была делать я (помыть посуду, повесить на вешалку случайно упавшую куртку, дать 50 грн на подарок подруге) они тогда еще дооолго вспоминала как им тяжело было это сделать, какая я не хорошая и мне должно быть стыдно.