я Кукарача• 05 июля 2021
вот как придумать мужу подарок, у которого все есть? и ничего не нужно?(((
сумка, кошелек, новые часы- все есть, украшения не носит, он если себе что-то хочет покупает сам.
Будет Д.Р и я понятия не имею, что ему можно подарить((((
а он меня еще троллит- чем удивишь?)))
мужу будет 36 лет, любит футбол, рыбалка (но без фанатизма) хотя на рыбалку у него вроде уже все есть
я думала, может впечатления от bodo ? кто-то покупал там подарки? как вам?
а он меня еще троллит- чем удивишь?)))
Уси Пуси• 05 июля 2021
Ответ дляHotbird
очень даже крутой подарок получается.
Я на свадьбу покупала и был мега удивлен)))
а какие именно, костюм или другое что-то? обычно ж по игрушкам больше девочки))
Эт вернячОк• 06 июля 2021
Может бокалы для пива прикольные. Вот тут посмотрите, есть и футбольной тематики и прикольные с пулей